Сиднейский оркестр выступил в знак солидарности с 120 миллионами вышедшиx из КПК

Ученики Дафа в Австралии

Во второй половине дня, 4 августа 2012 года, Сидней, Австралия, в центре парка Бэлмор, звучал солнечный, шумный, оглушительный звук барабанов. Центр по выходу из коммунистической партии Китая в Сиднее, организовал акцию в знак солидарности с 120 миллионами китайцев вышедшими из КПК и её дочерних организаций. Практикующие Фалуньгун и люди поддерживающие свободу веры, праздновали пробуждение духа китайского народа, призывая всё больше людей выйти из КПК, спасти себя, и выбрать для себя лучшее будущее.

Парк был окружен баннерами со словами: «Распад коммунистического Китая, выходи из КПК», «Не верьте китайским коммунистам» и «Солидарность с 120 миллионами китайскими воинами, вышедшими из КПК», «Без коммунистической партии Китая есть надежда», «Патриотизм не приравнивается любви к партии Китае, и не приравнивается к КНР», «Распад коммунистического Китая прекратит преследование». Огромные привлекательные баннеры, и панели разъясняющие правду, привлекли большое количество людей.

Небесный оркестр Фалунь Дафа Сиднея, был особенно привлекательным — одетые в бело-синюю форму, в лучах солнца на траве стояли три ряда музыкального массива. Во все стороны разносились торжественные ноты «Фалунь Дафа несёт добро». Зрители аплодировали, камеры фотографировали, мелодия касалась душ всех присутствующих.

С речами выступали: г-н Ли Юаньхуа, ответственный за австралийский отдел Центра помощи по глобальному выходу из КПК; член партии Green State MLC, г-н Дэвид Шубридж (David Shoebridge); старший представитель организации «свободной культурной деятельности», знаменитый китайский писатель в изгнании и юрист, профессор Юань Хунбин; а также китайский председатель Либерально-демократической партии, г-н Пан Цин. С речами выступали и другие общественные деятели.

Все присутствующие ощущали силу Истины, Доброты, Терпения.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика