Йоэнсуу, Финляндия активно поддерживает практикующих Фалуньгун

Практикующие Фалуньгун в Финляндии

26 июля 2012 года практикующие Фалуньгун в Финляндии пришли в центр города Йоэнсуу (Joensuu) расположенного в восточной Финляндии для проведения мероприятий связанных с духовной практикой Фалуньгун. Практикующие рассказывали прохожим о красоте самой практики, учили упражнениям, объясняли основные принципы практики, а также рассказывали о жестоких преследованиях Фалуньгун в Китае. Люди выстраивались в очередь, чтобы оставить свою подпись над петицией призывающей к немедленному прекращению зверского преследования добрых людей.

На участке в центре города висел баннер освещенный солнечными лучами, на котором было написано: «Последние 13 лет практикующие Фалунь Дафа страдают от преследований; Фалуньгун распространился по всему миру», привлекая прохожих останавливаться, чтобы посмотреть.

Люди благодарили практикующих за труд и поддерживали их. Один человек прослезился и когда уходил, он соединил ладони перед грудью и выразил благодарность участникам.

Оставить комментарий

Дизайнерская одежда Грейс Чэнь: сочетание двух культур

Дизайнерская одежда Грейс Чэнь: сочетание двух культур

Как научиться петь

Спешите обновиться или Когда появились брюки

Кто и когда изобретал огнестрельное оружие

Исторические справки о красоте

Спешите учиться – это пригодится

Экскурс в историю появления компьютерных игр

Что такое казино. Немного истории

Царская охота приедет к вам из Xrustalik.ru

Жизнь – игра. И шанс в ней – лотерея

Что подарить на Новый год-2023

Хорошая экипировка – первый шаг к успеху

Требования к посуде для кафе и ресторанов

Дверная ручка тоже имеет свою историю

Птица Веселун научит вас смеяться

Очки сейчас и в древности. Чуть-чуть истории

Откуда родом наш утренний кофе

Здоровье – главное в жизни человека

Фоточки… Фоточки? Фоточки!

Летняя футболка, что телега. Потому готовимся к сезону сейчас

Интересные факты о спорте

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика