Дом и семья

Встречаем год Огненной Обезьяны. Причёска, макияж, гардероб

Встречаем! Да, совсем скоро мы будем встречать Новый 2016 год красной Огненной Обезьяны. И вполне уже можно начать заботиться о том, чтобы встретить его достойно: богатым застольем и искромётным весельем, свойственным Хозяйке года. Но не забудьте подумать и о себе. Какой будет ваша причёска на празднике, каким – макияж? И не следует ли пополнить вовремя гардероб, чтобы встретить год красной Огненной Обезьяны так, чтобы «не ударить в грязь косичками»?

Да, для нас, женщин, это очень важно. То, как мы выглядим. Ведь не даром же говорят, что встречают именно по одёжке. То есть по внешнему виду. Впечатления, складывающиеся о человеке в первые минуты знакомства, – самые верные. И хотелось бы, чтобы не только Хозяйка года, но и все, кто будет присутствовать на вечеринке и встречать год Огненной Обезьяны, составили о нас мнение самое лучшее. Ведь знакомства, которые заводятся на праздновании Нового Года, могут продолжится и принести нам удачу в Новом 2016 году!

Итак, на что нужно обратить внимание в первую очередь? Конечно, на причёску и макияж. Они должны соответствовать друг другу и моменту. Хозяйка года – существо эмоциональное и непредсказуемое. А потому и цвета, которые она предпочитает, спокойными на назовёшь. Они все отражают стихию огня, то есть стихию, которая будет преобладать в год Огненной Обезьяны. Эти цвета – оранжевый, красный, вишнёвый и желтый, а также коричневый, алый, рыжий и багряный. Они должны быть в вашем макияже, гардеробе, и конечно, в вашей причёске.

И теперь о ней. Какой должна быть причёска у женщины, чтобы наступающий год Огненной Обезьяны принёс ей и её близким благополучие и удачу в Новом году? Конечно, при фееричном макияже, который можно изобрести, пользуясь цветами, перечисленными выше, и другими, которые относятся к стихии Огня, причёска не может быть классической. Да и сам праздник – не вручение премий в области астрофизики.

hairstyle

Чем не причёска на Новый год Огненной Обезьяны? Девочка Cacing. Фото: Farl

Стрижка может быть короткой и ассиметричной, а также уместна и именно причёска, сделанная из вроде обычного «конского хвоста». Из него можно сделать пучок с некоторыми художественными «всплесками». Подойдут и украшения. В год Огненной Обезьяны – очень эксцентричной особы – украшения в волосах будут очень кстати. И даже в волосах очень коротких. Но и украшения должны быть выдержанны в цветовой гамме стихии Огня. Благо, таких цветов очень много.

Но стоит признаться, что не все из нас, уважаемые дамы, могут легко и просто сделать со своими волосами что-то несложное, но вместе с тем необычное и настолько прекрасное, чтобы Хозяйка года была довольна, а все окружающие – в восхищении. И автор статьи не исключение. Но есть одно верное средство, которое поможет при отсутствии сноровки в данном вопросе. Это курсы парикмахеров в Краснодаре. Да и время пока работает на нас. Ведь сейчас ещё не закончилась осень. К Новому году вы как раз узнаете, как применять украшения и даже постижёрные изделия при выполнении причёсок сложных и не очень. И тогда сможете легко и непринуждённо сделать из короткой стрижки красиво и вместе с тем озорно уложенную причёску.

В общем, можно сказать, что вопрос со стрижкой предварительно мы решили. Осталось уточнить детали по поводу гардероба. Конечно, стиль одежды может быть более или менее свободный в зависимости от того, где вы встречаете год Огненной Обезьяны: на работе, дома или в клубе. Но что должно быть точно неизменным – это фантазия, которой должно быть «приправлено» всё на этом празднике. И это, конечно, не только блюда на вашем столе, но и ваша внешность. Одежда – не исключение. Обезьяне интересно всё необычное и изысканное, но не просто вычурное, а со вкусом. И не забывайте о цветах госпожи Обезьяны. Так что, если вы будете одеты в платье, выполненное в виде языков пламени, то Огненная Обезьяна будет рада втройне: необычно, оранжево и со вкусом!

Да, скоро он придёт – стремительный и неизбежный Новый год-2016, год Огненной Обезьяны. А пока до его появления ещё есть время, то необходимо использовать его с умом и соответствующе подготовиться к встрече.  Ведь Новый год – это новые впечатления, новые краски, и конечно, новые надежды и мечты. И чтобы они воплотились и сбылись, будьте готовы в нужный момент. Ведь никогда не знаешь, где притаилась озорная обезьянка – удача.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика