Дом и семья

Дубленки в торговых центрах Стамбула

Самым шопинговым и культурным центром Турции, бесспорно, является Стамбул. Поэтому, модницы всего мира, отправляясь в эту страну, считают своим долгом посетить именно Стамбул. Но, как и везде, здесь также можно ошибиться при выборе товара. Поэтому, чтобы купить действительно качественную и подлинную вещь, стоит отправляться в торговые центры, которые уже зарекомендовали себя и пользуются популярностью у туристов.

Например, покупать дубленки в Стамбуле лучше в тех районах, где занимаются их производством, в этом случае вы максимально минимизируете возможность того, что вас обманут и продадут товар низкого качества по высокой цене.

Приобрести куртки, шубы, золото, дубленки в Стамбуле можно, отправившись в торговые центры, которых в этом городе великое множество. Давайте рассмотрим самые популярные и известные из них более подробно.

Kanyon – один из лучших торговых центров Стамбула. На 4-х уровнях располагаются более 150 магазинов, в которых можно найти любые наряды. Также здесь находятся рестораны, кафе, кинотеатр. Находится этот ТЦ в Левенте.

Одним из самых известных торговых центров европейской части Стамбула является Akmerkez, который находится в районе Бешикташ. Тут располагаются 250 магазинов модной одежды, от европейских и турецких производителей.

Istinye Park включает в себя 300 магазинов, в которых предлагается широкий выбор одежды известных брендов: Mango, Armani, Dolce & Gabbana, Chanel, Dior, Prada и многих других. Кроме большого количества магазинов здесь есть рестораны, спортивный клуб, кинотеатр. Этот торговый центр пользуется большой популярностью у турецкой молодежи.

Cevahir – один из самых крупных торговых центров мира. Он имеет 6 этажей, на которых располагаются 300 магазинов, а также десятки ресторанов и точек быстрого питания. Также здесь имеется лунапарк и кинотеатр.

Зейтинбурту – это район, который славится меховыми и кожаными изделиями. Покупать дубленки в Стамбуле лучше именно в этом районе. Здесь можно найти дорогие и дешевые магазины, в которых вы найдете широкий ассортимент верхней одежды различных фасонов, цветов и моделей.

Если вы ищите товары определенной категории, то лучше заказать специальный тур, в ходе которого вы посетите необходимые магазины и рынки. С помощью советов гида вы намного быстрее найдете именно тот товар, который вас интересует. Отправляясь за покупками, не стесняйтесь попросить скидку у продавца, таким образом, вы сможете значительно сэкономить.Торговый центр CEVAHİR

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика