Ты такая Крыса! Особенности характера хозяйки 2020 года

by Надежда Калинина | 26 декабря 2019 18:37

«Ты такая крыса!». Подумав, почти каждый из нас может сказать с уверенностью, что хоть раз слышал подобные слова. Звучать такое утверждение может по-разному. Но смысл его сводится к одному: что-то в характере оппонента напоминает говорящему крысу. И часто такое выражение снабжено негативной окраской. А ведь напрасно. Крыса – представительница китайского Гороскопа не так дурна, как кажется. И в свете того, что наступающий 2020 год – это её вотчина, давайте попробуем узнать Крысу получше. И тогда выражение «ты такая крыса!» будет звучать совсем иначе.

Ты такая Крыса! А какая?

Ты такая Крыса horoscope

Ты такая Крыса..! По китайскому гороскопу). Фото: in pastel

Среди всего животного Гороскопа Древнего Китая одна Крыса символизирует сразу активность и очарование. Она стоит первой в череде своих собратьев. И первенство в списке не случайно. Крыса всегда и во всём стремится быть первой. И это ей вполне удаётся. И активность Крысы просто-таки кипит! Вокруг неё всегда всё двигается и происходят какие-то события. То же и с разумом этого симпатичного зверька. Он всегда бурлит, в нём рождаются новые идеи и замыслы. И даже когда кажется, что Крыса отдыхает, её разум продолжает свою бурную деятельность.

Крысы всегда стараются оптимизировать свою работу. Они часто занимаются разработками новых схем быстрого заработка денег с наименьшими трудозатратами. Крыса весьма находчива и от природы обладает пытливым умом. И даже если в чём-то ей не хватает компетенции, она восполнит это, благодаря своей быстроте мышления, проницательности и откровенной хитрости. Крыса эффективно использует прямой, если не агрессивный подход к жизни. И может именно поэтому иногда она может услышать нелестные слова в свой адрес.

Также люди, рождённые в год этого замечательного зверька очень склонны к проявлению инициативы. И очень часто они принимают решения, основываясь на собственной логике. А поскольку круговорот мыслей в голове Крысы никогда не останавливается, она часто бывает раздражена или взволнована чем-то. И это состояние может ухудшаться, так как крысе часто приходится работать с теми, кто не так сообразителен, как она.

А если Крыса научится смирению, сможет понять отрицательные стороны своего характера, то такая Крыса будет обладать мощным потенциалом практически во всём. И тогда называть вас Крысой будут уже только с оттенком восхищения. Однако, самоуверенность и дерзость могут повредить Крысе. Если она возведёт в Абсолют свою способность выбираться из трудных ситуаций, то может оказаться в такой дыре, из которой не помогут подняться ни её ум, ни обаяние. Как бы безмерны они ни были.

Крыса в отношениях

Крыса – существо клановое. Зачастую она выступает настоящей «звездой» на общественных мероприятиях. Но это только ловкая ширма. На самом деле крысы предпочитают проводить время с теми немногочисленными людьми, которые допущены в их внутренний круг. И партнёра крыса всегда предпочтёт того, который любит в качестве компании видеть свою семью или совсем небольшую группу самых близких друзей. Поэтому не ждите, что ваша любимая Крыса будет в восторге от того, что вы проводите много времени на больших общественных мероприятиях. Хотя сама она, если помните, любит поступать именно так. Ведь Крыса же..).

То, что обычно знают о Крысе – это то, что она великая приспособленка. И она безумно хороша во всём, что касается манипулирования людьми и обаяния. Из-за этих двух факторов Крысы редко испытывают трудности при необходимости привлечь представителей противоположного пола. Но при этом они весьма романтичны и влюбчивы, как вороны..). При этом потенциальных партнёров Крысы оценивают с той же энергией, что и деловые сделки. И на преданные отношения обычно не спешат. Ведь совершенно незачем пытаться найти свой путь через лабиринт, если можно заставить пойти за сыром других. И обладая чисто крысиным шармом, думается, что это совершенно возможно.

Шарм. У Крысы он точно есть

И та Крыса, которая владеет им в совершенстве, способна на многое. Она может завоевать наше доверие, может узнать наши секреты, держась при этом за собственные. И крыса не только использует информацию в своих интересах. Она может убедить вас в том, что это именно то, чего вы так хотели. Для этого есть Крысиное обаяние. Служит оно Крысе и при общении. Она наслаждается шумными компаниями и вечеринками. Любое общение не проблема для Крысы. Но единственное, что она никогда не потерпит – это некомпетентность. Поэтому Крыс часто «за глаза» недолюбливают.

И несмотря на то, что Крыса привлекательна для противоположного пола и имеет широкий круг друзей, сама она при этом остаётся почти замкнутой личностью. Только несколько по-настоящему близких людей могут войти в их внутренний круг. И такими людьми Крыса очень дорожит. Она сделает для них почти всё. Поэтому цените и любите хозяйку наступающего года, чтобы войти в её круг. И тогда всё у вас будет «в шоколаде». И не только потому, что шоколадку забыли под подушкой…).

Source URL: https://www.newsps.ru/zhizn/tonkosti-vostoka/ty-takaya-krysa-osobennosti-haraktera-hozyajki-2020-goda.html