Предсказания — 2012 год

by Алекс | 14 июля 2012 10:33


Нострадамус 2012 конец света — полная версия

Жизнь на Земле была уничтожена не раз. Кто-то говорит, что она была уничтожена по крайней мере пять раз, кто-то — 81 раз.

Нострадамус, Эдгар Кэйси, Книга Откровений, И-цзинь, календарь Майя, учёные, мыслители, разные древние предсказания — все указывают на какую то катастрофу, которая должна произойти в конце 2012 года. Должен быть редкий парад звёзд (выравнивание звёзд), который случается только раз в 26,000 лет.

Семь последних рисунков в недавно найденной книги Нострадамуса, рассказывают о настоящем времени. Исследователи верят, что неспроста эта книга рисунков была найдена сейчас. Рисунки хранились под замком тайны в монастыре.

Пару слов он Мишеле дэ Нострадамусе (1503-1566). Он изучал медицину и с лёгкостью получил степень доктора. Он также был великим алхимиком и ясновидящим. Ночью он работал в комнате в верхней части своего дома, изучая оккультные науки. В 1555 году он начал писать свою «Книгу Предсказаний», которую закончил примерно через год. В 1566 году он умер, и был похоронен в вертикальном положении в одной из стен Церкви Кордельеров (Church of the Cordeliers, церковь монахов-францисканцев) во Франции.

В 1700 году его гроб был перемещен, и внутри гроба был найден скелет с амулетом, на котором было написано «1700». Были слухи, что в гробу будет найден документ, который поможет в расшифровке его предсказаний. Нострадамус предсказал, что в будущем появиться чума, которая уничтожит 2/3 населения. После падения 3 антихриста (первые два: Наполеон и Гитлер), будет много наводнений и землетрясений. После этого будет царить мир на протяжении 1000 лет.

Считается, что «Потерянная книга Нострадамуса», где показаны изображения, на самом деле была копией еще более древних манускриптов. На видео показаны картинки нарисованные Нострадамусом и более древние экземпляры тех же самых изображений (той же темы), нарисованных другими людьми.

На одном из рисунков Нострадамуса изображено солнце рядом со Львом (солнце в созвездии Льва) на против Водолея — предсказание галактического парада планет.

3 дня и 3 ночи в конце декабря 2012 года, будет полная темнота. С раннего возраста у женщины японки открыт третий глаз. Она говорит, что под Землей живёт развитая цивилизация. Она общается с инопланетными жизнями. По её словам, для людей вредно пить напитки из алюминиевых банок, алюминий — вреден для здоровья.

Source URL: https://www.newsps.ru/zhizn/predskazaniya-2012-god.html