На праздник мужчине что подарить? Любимую игрушку

by Надежда Калинина | 23 февраля 2021 00:54

И это вопрос не из лёгких. Праздников много, а идей мало. Жизнь меняется вместе с обществом и действительностью. И носки на 23 февраля дарить уже совсем не айс. Даже если они свёрнуты в виде пушки или ещё чего-нибудь. Принадлежности для бани, душа и прочее тоже давно не в чести. Ведь это всегда …гм… Не то чтобы намёк, но всё же… То ли мужчина дурно пахнет, то ли небрит. Вот и гадай потом, что любимая хотела сказать этим подарком. А вот нужно ли это всё мужчине? Это вопрос. Гель для бритья, дезодорант он и сам в состоянии приобрести. Так что же…

На праздник мужчине подарить? Игрушку…

Но у всех они разные. И если одного устроит квадрокоптер или хорошая управляемая машинка, то другому подавай RUBICON или Maserati. Знал автор и таких виновников торжества, чью мечту воплощали именно покупкой последнего. А значит, чтобы удовлетворить все потребности, денег может не хватить. Но есть взрослые мальчики, которые бредят совсем иными вещами, иными игрушками. И они для них будут подороже, чем раритетное авто. А в чём же дело?

В ней, в ностальгии. Ведь детство всегда манит. А юность завораживает и заставляет возвращаться во снах на много лет назад. И если одни в своих воспоминаниях гуляют по крышам и целуют девчонок, то другие зависают… Где)? Над чем)? Как)? И снова здесь несколько вариантов развития событий. Кто-то зависает, паря на параплане, а кто-то – на планёре. Юность у всех разная. Но равно прекрасная. Даже тогда, когда…

Ты зависаешь с друзьями, играя в приставки Sega или Dendy. И то, и другое было очень круто! А вспомните те игры: Super Mario, Sonic-Супер Ёжик или обаяшка-Crash Bandicoot на Sony PlayStation. Его понимают без слов. Да и зачем они этому сумчатому крутозверю)!? Ведь такого количества харизмы вы больше ни у кого не увидите). Как и этих игрушек сейчас тоже. Но есть волшебная страничка vk.com/retroplace, на которой вам предложат такие раритетные вещи, что могут позавидовать и отдельные коллекционеры.

Также есть такие известные в узких кругах (или не очень узких)) игры God of War, Final Fantasy, Need dor Speed. God of War экслюзивна на Sony PlayStation. А Final Fantasy ведёт свою историю с NES(Dendy). И есть разработки даже для последних современных платформ.

И есть те взрослые мальчики, которые готовы едва ли ни душу продать, но провести вечерок компании старых друзей за старыми играми. Для таких фанатов и подойдут именно такие игрушки. Если ваш «мальчик» из них, то вам прямиком по ссылке. И вы знаете, что на праздник мужчине подарить. Тогда ваш подарок будет иметь не просто ожидаемый успех, а настоящий фурор).

Но есть и другие подарки

И это не значит, что они не хороши. Ведь чем же плох качественный кожаный ремень к уже существующим туфлям? Или галстук, который, как родной, подходит к любимой сорочке? Ведь главное, чтобы подарок пришёлся по душе. И ещё, хотя это уже мнение автора. Подарок должен быть функционален. Тогда его точно не забудут, не оставят пылиться где-то на полке или в кладовке. Если пользуешься вещью каждый день, то просто не выпустишь её из поля зрения. Даже на миг.

Так и с хорошим подарком, который на праздник мужчине можно преподнести с любовью и лучшими пожеланиями. Дарите. Дарите самые разные вещи. И это может быть даже пустячок). Но очень приятный. Приятные добрый чувства – это ведь как маленькие искорки. А вы ведь знаете, наверное, что из искры разгорится пламя?

Source URL: https://www.newsps.ru/zhizn/na-prazdnik-muzhchine-chto-podarit-lyubimuyu-igrushku.html