Фантастические истории реинкарнации

by Алекс | 6 августа 2012 14:58

В начале 20 века в ворота Тибетского монастыря постучались мама с мальчиком. Они пришли из Индии. Мальчик сказал, что его зовут Чандра Тулку, он сказал, что его послал Будда. Мальчик оказался очень мудрым и остался в монастыре. Состарившись, умирая, он сказал, что вернётся в новом теле. И действительно, через какое то время, у ворот монастыря появились мама и мальчик, мальчик наизусть знал всех монахов, и выбитые на камне священные тексты. Он вновь стал Ламой этого монастыря. В начале 90-х, Лама умирает, и окружающие люди становятся свидетелями третьего перерождения Чандры Тулку. Ученик Ламы сказал: «Когда Учитель умирал, мы спросили его, как нам его найти в следующей жизни. Учитель медитировал и увидел себя переродившимся в бедной семье не очень далеко от монастыря».

У сына Екатерины Захаровой обнаруживают рак головного мозга. После операции парню обещают жить всего пару месяцев. Мать везёт его в израильскую больницу, где он сдаёт сперму. Парень прожил ещё восемь лет. Когда он умер, мать очень горевала, и два месяца не выходила из дома. Сын снился ей каждую ночь, молодым и красивым. Потом она увидела его ребёнком, и когда пыталась его обнять, сон прерывался. Сын дал понять матери во сне, что он может вернуться, если у него будет новое тело. Мать, за большие деньги находит суррогатную мать, которая уже рожала. Перейдя через длинный путь связанный с бюрократическими сложностями, в итоге рождается малыш — копия её ушедший сын Андрей. Екатерина усыновляет ребёнка.


(Источник: www.segodnya.ua)

Саша Гавриленко почти с рождения может говорить на птичьих языках. Для того, чтобы безошибочно повторить птичью песню, Саше достаточно услышать её один раз. Гортань Саши во многом похожа на гортань птиц.

Олег Кулик замечает в себе наклонности животных. От Тибетских лам он узнал, что в прошлой жизни, он был очень свирепым и бешеным тигром.

Москвич Виталий Мельников свободно читает книги, говорит и пишет стихи на почти 100 языках. Это не было его врожденной способностью. На войне в Афганистане, он попал под обстрел. Молодого фельдшера с головой засыпало землей вперемешку с остатками человеческих тел. Только через пол часа его чудом откопали выжившие однополчане. У него была клиническая смерть. После операции на голову, он обрел способность вспоминать любую иностранную речь, у него возникает понимание, что он уже когда то слышал эту речь и может на ней говорить.

Наталья Бекетова была не очень хорошей ученицей. Однажды она задремала на уроке, ударилась головой о парту, и после этого она вспомнила свои 120 жизней, в доказательство этому, она может говорить на 120 языках.

Писатель Михаил Булгаков умел заглядывать в будущее. Еще в 1924 году он описал Москву в небоскрёбах, при этом точно описав знаменитые сталинские высотки. В 40-ом написав «Мастер и Маргарита», он предсказал бомбардировку Москвы с аэропланов.

Source URL: https://www.newsps.ru/zhizn/fantasticheskie-istorii-reinkarnatsii.html