Мы везём почти бесплатно. Правильно и аккуратно

by Надежда Калинина | 13 июля 2020 01:21

И наши заказчики не могут нас упрекнуть в том, что груз приехал не туда, не так или не в том виде, в каком был отправлен. Графики соблюдаются, авто трафики нас сами пугаются. Мы не ездим вокруг да около, а только туда, куда нужно. Грузим быстро и дружно. И даже разгрузим, ежели нужно. Правильно погрузить – это тоже искусство. И мы вкладываем в процесс душу и чувства. Чувство ответственности при хорошей наследственности, а плюс к нему чувство долга. Поэтому всё проходит качественно и не долго. А в каком направлении едем, что и куда везём?

Мы везём по Украине

Грузоперевозки. Фото: Alex_Tank_Girl

Грузоперевозки — это то, что мы умеем лучше всего!

Даже рыбаков на льдине мы доставим если нужно. Шутки шутками, но это только кажется невозможным. Главное – быть сосредоточенно осторожным. Грузить по правилам, увязывать крепко, чтобы не пропала ни одна щепка. А если вам всё это интересно, то пишите сюда: uts.ua/uslugi/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/ , посчитаем всё честно. Точно и без проволочек. Без лишних запятых и точек. По ценам ниже рыночных на семь-девять процентов. Без лишних разговоров и сантиментов.

Отвезём из Киева в Днепр и обратно. Качественно и аккуратно. Из Киева и до Одессы, избегая полиции и прессы. Доедем и в Запорожье с настойчивостью носорожьей. По Черкассам проедем, Херсону. Навестим любую персону. Грузом самым малым не пренебрегая, ценя его и оберегая.

Нам доступна Европа и Азия

При отсутствии любого безобразия. Мы любим наших клиентов, уважаем как контрагентов. И грузим в Италию, Латвию и Румынию. С радостными лицами в пику унынию. Ездим в Германию, Францию, Швецию. Везём парусину и любую специю. Грузы тяжёлые, лёгкие, ценные. Можем отвезти и драгоценные. И доверия вашего не обманем. Бдеть мы в пути не устанем.

Азия нам тоже доступна. Хотя далека и вроде как неприступна. Возим в Китай и Афганистан, не облегчая сильно ваш карман. Ездим и в страны бывшего Союза, не теряя ни минуты, ни груза. Мы везём ваши ценности не одной машиной. Их больше трёх тысяч. С хорошей резиной. Регулярно проходят все техосмотр. Довезут и в морской, и в аэропорт.

Какие ещё вам доступны услуги

Мы многое можем без лишней натуги. Например, международная перевозка «под ключ». Вот до чего ваш исполнитель могуч. Оформим мы документы все в срок. Всё это поставлено на поток. Таможенные документы и даже ветеринарные. Не забудем накладные товарные. Экспортные декларации, пропуски и всё прочее. Работайте с нами и убедитесь воочию.

Всё, что рассказано – это всё так. Мы или честно, или никак. Даже оформляем страховку на груз. Ну вдруг в дороге какой-то конфуз. Два с половиною миллиона гривен! Такой расклад весьма превентивен. И этот подход всегда эффективен! Мы рады вас видеть у нас круглый год.  Вы – наша гордость! Мы – ваш оплот!

Source URL: https://www.newsps.ru/vselennaia-i-nauka/avto/my-vezyom-pochti-besplatno-pravilno-i-akkuratno.html