Двигатель всего в нашем мире – это грузоперевозки

by Надежда Калинина | 30 мая 2020 21:06

Говорят, что реклама – это двигатель торговли. Может и так. Но есть то, без чего не обойдётся ни реклама, ни торговля. И есть много других сфер деятельности, которые не смогут обойтись без этого. Так без чего же? Без грузоперевозок! Сейчас на них зиждется практически всё в нашем мире. Ведь, наверно, нет такой страны, которая бы не использовала товары из других государств. Для торговли, для промышленности, для строительства. И ещё для многого. Именно поэтому грузоперевозки – это двигатель всего в нашем мире и в нашей жизни. А что важно для грузоперевозок как процесса, чтобы он проходил «без сучка, без задоринки»?

Транспортная логистика

Грузоперевозки бывают такими).

Двигатель всего — это грузоперевозки! Фото: Dzung Viet Le

Это то, без чего грузоперевозкам пришлось бы очень трудно. Вернее, если бы этот процесс не был отлажен должным образом. Так, например, если вам нужно перевезти груз из Китая в Россию, а по дороге ещё заскочить в Казахстан, то без чёткой логистической схемы не обойтись. Её нужно уметь построить. И иметь отлаженный механизм, который мог бы эту схему отработать. И поэтому далеко не каждый перевозчик возьмётся за доставку по такому маршруту. В этом случае вам нужен особенный специалист. И желательно, чтобы он был сведущ и в вопросах грузоперевозок, и в транспортной логистике.

Такие найдутся вот по этому адресу: www.alfert.ru/. И мало того, в компании «Алферт» есть ещё и свой автопарк, чтобы клиенту не приходилось заботиться о поиске транспорта. Система здесь простая: на странице сайта есть большая голубая кнопка с надписью «оставить заявку». Нужно, нажав на неё, заполнить предлагаемую форму. В ней указываются имя, контактная информация и дополнительная. Нажимаем «отправить» и ждём звонка менеджера на оставленный номер телефона.

И по указанным вами данным будет составлена схема, которая наиболее удобным способом сработает при доставке вашего груза и в нужное место, и в нужное время. Ведь двигатель всего в нашем мире – это грузоперевозки. А «Алферт» работает и с мультимодальными транспортировками. Потому что расстояния иногда настолько велики, что не обойтись без авиаперевозок. Или приходится доставлять груз морем. Всё это невозможно без качественной организации процесса. Рассмотрим его на примере.

Доставка из Казахстана в Китай

Двигатель - это сила!

Двигатель — это сила! Фото: prahatravel

Направление в настоящее время очень популярное. По той причине, что на данный момент это самый удобный и быстрый способ для того, чтобы доставить нужные товары из Азии в Европу. А если нужно, то и обратно. Перевозка может быть осуществлена любым видом транспорта. Также есть возможность организовать и мультимодальную схему, когда будут задействованы все известные виды транспорта. И всё для того, чтобы ваш груз был доставлен наиболее оптимальным способом, который будет учитывать и индивидуальные особенности конкретного товара.

Стандартный способ доставки – это по железной дороге, автомобильной и по морю. Компания-перевозчик предоставляет услугу по оформлению всех сопутствующих документов и таможенной очистке. Последняя процедура очень длительная и сложная. И требует определённых знаний и опыта, которые у владельцев грузов зачастую отсутствуют. Поэтому возможность избавиться от хождений по кабинетам для этих людей – настоящее счастье.

Представим, что вы собираетесь отправить свой груз из России в Казахстан, а потом обратно. Или из Казахстана в Китай, а транзитом заехать в Россию или европейские страны. В этом случае нужно всё серьёзно обдумать и остановить свой выбор на профессиональном перевозчике. Чтобы и транспорт что надо, и с логистикой порядок. Вот тогда правильно будет сказано, что грузоперевозки – настоящий бизнес-двигатель нашей современности. Ну а реклама – она, само собой. Куда ж без неё.

Source URL: https://www.newsps.ru/vselennaia-i-nauka/avto/dvigatel-vsego-v-nashem-mire-eto-gruzoperevozki.html