Как узнать Крым

by Надежда Калинина | 31 марта 2022 01:38

Как узнать Крым лучше? Ведь это необыкновенное место. И вот уж восемь лет прошло с тех пор, как оно стало нашим. Но знаем ли мы этот наш Крым? «Не более, чем раньше», – скажут многие. Но теперь нет никаких препятствий для тех, кто хочет провести свой отпуск именно там. Кто хочет знать поближе этот таинственный и прекрасный мир. Стоит только оформить аренду автомобиля в Анапе, и вам станут доступны самые удалённые уголки Крыма, его нехоженые тропы.

Как узнать Крым? На арендованном авто

Как узнать Крым

Как узнать Крым? Взгляните на Чатыр-Даг. Фото: cy volin

Так удобней. И всё просто, и понятно. Взял автомобиль в аренду и поезжай, куда душе угодно. Не нужно беспокоиться ни о чём. Документы оформлены, страховка ОСАГО в порядке. Договор будет готов через несколько минут… Но что делать, если слишком мал стаж вождения или прав вообще нет? Но и это не сможет отнять у вас возможность свободно путешествовать. Вместе с автомобилем вам при необходимости будет предоставлен и водитель, который отвезёт вас куда угодно. И в любое время суток. Ведь крымские пейзажи особенно хороши тогда, когда солнце просыпается или уходит на покой.

Если вы захотите полюбоваться видом на Чатыр-Даг в лучах заката, с подножия Долгоруковской яйлы, то по Ялтинскому шоссе с ветерком под вечер вас домчат до села Перевальное. А потом по грунтовке и до речки Су-Учхан. Ведь для хорошего кроссовера, который можно арендовать, нет ничего невозможного. Оттуда же, от реки вас ждёт живописный подъём до яйлы. И там, расположившись на холме, вы сможете насладиться тишиной и счастьем созерцания древнего Чатыр-Дага. И как узнать Крым, когда ещё, если ни в такие волшебные минуты?

Посетить множество интересных мест, окунуться в кристальную чистоту крымских водопадов и источников можете не только вы. Ведь наверняка у вас есть близкие люди, для которых эта поездка тоже станет глотком свежего воздуха и первозданной тишины после смога и шума больших городов.

Минивэн – отличный автомобиль…

…для семейных поездок. И вместе со своими родными вы сможете объехать весь полуостров, побывать в уникальных местах силы, открыть для себя мыс Меганом и многие другие интересные места. Детям понравится в сафари-парке «Тайган». Хотя и взрослые будут рады посмотреть на величественных львов не в клетках, а свободно живущих на огромных территориях этого частного парка.

Чтобы добраться до него, можно взять напрокат не только минивэн, но и любую другую машину. Ведь их предоставляется на выбор клиента огромное количество. От самых недорогих моделей, до эксклюзивных и даже редких. Так, например, для искушённых авто путешественников есть Toyota Noah. А для настоящих автогурманов найдётся даже легендарная TESLA. Но за то, чтобы прокатиться на ней, конечно, придётся отдать весьма приличную сумму. Но если желания и возможности клиента совпадают, то почему бы и нет)! А если это желание – ответ на вопрос «как узнать Крым?», то оно тем более не может быть оставлено без внимания. Узнавайте Крым, путешествуйте и наслаждайтесь. И отличного вам отдыха!

Source URL: https://www.newsps.ru/puteshestviya/rossiya/kak-uznat-krym.html