Как получить Золотую визу Португалии?

by Алекс | 25 октября 2021 19:49

Португалия входит в состав Евросоюза, при этом оставаясь лояльной к иностранным инвесторам, готовым вкладывать свои средства в развитие страны. Для тех, кто готов вложить сумму от 280 тысяч долларов, есть возможность получить длительную визу на особых условиях.

Золотая виза Португалии выдается инвесторам и предоставляет достаточно широкие возможности для того, чтобы развить бизнес в Европе. В дальнейшем — это путь к получению вида на жительство в Португалии и доступ к большему числу возможностей. Однако многих потенциальных инвесторов отпугивает сложность оформления документов и факторы соответствия. Все будет значительно проще, если обратиться за помощью к профессионалам, в компанию Меркан — https://withportugal.com/immigration-info/mercan

Что дает Золотая виза

Золотая виза Португалии дает возможность в дальнейшем узаконить свое пребывание на территории Евросоюза вплоть до получения гражданства — для этого достаточно прожить всего пять лет, без ограничения по срокам пребывания в государстве. Для этого следует инвестировать на сумму от 280 000 евро в бизнес на территории страны.

Владельцы такого разрешения на пребывания получают существенные льготы на ведение бизнеса, есть возможность упрощенного легального переезда для всей семьи. Наличие такой визы, к тому же, дает возможность жить, учиться и работать в Евросоюзе на легальных основаниях.

Одним из дополнительных бонусов можно считать и гражданство Португалии каждому ребенку, родившемуся на территории страны — при условии, что родители прожили там не менее двух лет.

В чем может помочь Меркан?

Поскольку для того, чтобы получить Золотую визу Португалии, необходимо выполнить ряд требований, касающихся определенных регионов для вложения в недвижимость, суммы инвестиций и некоторых других. Оптимальный вариант для того, чтобы как можно скорее пройти через все формальности — обратиться к профессионалам. Специалисты Меркан много лет работают в области инвестиций и готовы предоставить такие услуги:

Помощь профессионалов в таких вопросах будет гарантией успешного прохождения всех формальностей. В дальнейшем специалисты проконсультируют по развитию бизнеса.

Source URL: https://www.newsps.ru/puteshestviya/evropa/kak-poluchit-zolotuyu-vizu-portugalii.html