Львица удочеряет детёныша антилопы

by Алекс | 9 августа 2012 15:50

Львица в Кении удочерила детёныша антилопы и позже других детенышей антилоп. Этот короткий трогательный документальный фильм откроет вам глаза для переосмысления того, какими гуманными могут быть животные.

Львица была голодной, но не ела антилопу. Антилопа также была голодна и пыталась присоединится к стаду антилоп, но как только антилопы видели львицу, они сразу убегали и детёныш антилопы, выбивался из сил. Львица его догоняла и не отпускала. Прошли недели и месяца, но пара на расставалась. В итоге они приблизились к реке и лев самец схватил антилопу. Львица не могла ничего поделать. Она оставалась на месте, не уходила. На следующий день он поймала добычу (то есть у неё было всё в порядке со способностью добывать пищу. Через некоторое время она опять усыновила других антилоп.

Львица удочерила детёныша антилопы

Ученые не могут дать точное объяснение этому феномену. Возможно, львица — перевоплотилась из антилопы, и поэтому испытывает инстинкты материнства к детёнышам антилопы.

Дельфины играют с воздушными кольцами.


Тюлень влюбляется в женщину

На солнечном пляже тюлень влюбляется в женщину. Они испытали доверие друг к другу, и это видео показывает, насколько люди и животные не так уж и отличаются. Поистине удивительно!

Кошка ходящая на двух ногах

Самец морской конёк рожает

Его дыхание ускоряется, за 4 секунды он меняется в окраске, и рожает. Эти морские коньки могут рожать до 1800 детёнышей за раз.

Есть виды морских коньков, которые рожают не так много за раз.

Рождение детёныша шимпанзе в зоологическом парке Аттика

Удивительный выбор позы рождения, и то, как мать ласкает своего детёныша.

Рождение слонёнка

Слоны рожают очень быстро, мать хоботом подталкивает слонёнка чтобы он сразу встал на ноги, и хотя идти скользко, слонёнок делает свои первые шаги.

Source URL: https://www.newsps.ru/priroda-i-zhivotny-j-mir/l-vitsa-udocheryaet-detyony-sha-antilopy.html