Искусство общения с животными. Пенелопа Смит из Аризоны. Часть вторая

by Алекс | 25 февраля 2015 15:02

Пенелопа говорит, что как только человек (клиент) спрашивает её о своём животном, это как если «набрать правильный телефонный номер». Животное начинает чувствовать одновременную связь с хозяином и с телепатом.

Собачка Мэйзи

Хозяйка жалуется, что маленькая белая собачка Мэйзи, которую она принесла к себе в дом три года назад, не ходит в туалет туда, куда надо.  И хозяйка хочет узнать, в чём причина. Вот что говорит Мэйзи со слов Пенелопы: «Я очень люблю свою хозяйку и свою жизнь. Мы с хозяйкой очень хорошо ладим и она меня понимает. Но я часто чувствую тревогу и не знаю, что с этим делать. Даже когда я с хозяйкой и мне радостно, я испытываю хроническую панику. Я очень не хочу огорчать мою хозяйку, но я не могу контролировать своё тело». Она всегда боится, что случится что-то плохое. Пенелопа говорит, что до того как Мэйзи появилась в своём нынешнем доме, у неё была очень пугающая жизнь, а она очень чувствительная собачка. Громкие звуки её пугали и она не понимала, почему люди вели себя так.

Penelope_Smith3Пенелопа сказала, что Мэйзи очень поможет терапевтический массаж, не просто игривый массаж, который очень нравится Мэйзи. Нужно чуть сильнее нажимать на разные места на её теле и спрашивать её: «Мэйзи, ты это чувствуешь?», и она будет отвечать. Это позволит ей чувствовать себя более центрированной и, таким образом, она сможет победить чувство тревоги и паники. Далее Пенелопа советует, когда Мэйзи начнёт зевать, говорить ей о всех вещах, которые хозяйке нравятся в Мэйзи. Даже с людьми, когда мы хвалим их, это помогает открывает сердца и людям становится легче воспринять то, что мы говорим.

Пенелопа советует хозяйке давать Мэйзи что-то вкусненькое там, где она хочет, чтобы Мэйзи ходила в туалет. И за каждую маленькую победу нужно её благодарить.

Пенелопа рассказывает, что маленькие домашние животные очень легко травмируются, поэтому с ними нужно быть очень терпеливыми. Она также советует попробовать лечить Мэйзи цветами и травами, помогающими справится с приступами страха.

Большинство собак очень социальные и любят общение, но Мэйзи сказала: «Когда я одна дома, это очень спокойно, мне нравится находится одной в тишине и спокойствии».

Общение с животными, ушедшими из этой жизни

Пенелопа говорит, что души всегда могут общаться друг с другом. Единственный барьер, это наша мысль, что мы не можем общаться, что нас не поймут или мы не поймём. Связь между родственными душами всегда остаётся, не важно на Земле они сейчас или в другом измерении.

Penelope_Smith4Иногда мы видим наших ушедших животных краем глаза, а иногда они приходят к нам во сне. Животные тоже на духовном пути развития из жизни в жизнь, как и люди, поэтому их нельзя заставить вернуться. Если это оптимально для развития человека и их развития, они возвращаются к тем же хозяевам в следующем воплощении.

Пенелопа рассказывает такую удивительную историю. Три года назад на 19 году жизни ушла из жизни её пушистая белая кошка Чикосан. Чикосан очень любила людей и часто ездила с Пенелопой на семинары и помогала людям. Когда она ушла из жизни, Пенелопа подумала, что она больше не вернётся. Ровно три года спустя, когда Пенелопа работала за компьютером, появился дух Чикосан и сказал, что она возвращается к Пенелопе в конце апреля. Она закончила всю работу на Земле, но теперь возвращается к Пенелопе, чтобы подарить ей радость. На этот раз она будет чёрным котёнком, а назовут её Зиги. Зиги даже подсказал Пенелопе, как его найти, и теперь он игнорирует всех, кроме своей хозяйки.

Другая собачка Пенелопы говорит, что она обязательно вернётся в своей следующей жизни к Пенелопе, потому что у них есть общая миссия. Но не нужно форсировать события или упрямо за чем-то гнаться.

Пенелопа говорит, что самый лучший человек, который может общаться с вашим домашним животным – это вы сами, а телепат только поможет наладить внутреннюю связь с животным.

Почему кот Монти кричит?

Хозяйка рассказывает, что у них было два кота. Одного звали Монти, а другого Рикасо. Прошлым летом Рикасо заболел раком и его пришлось усыпить. С тех пор Монти, который до этого был очень тихим котом, начал часто громко кричать. В чём дело?

Пенелопе ответила на это вопрос, что Монти видит Рикасо, но Рикасо находится довольно далеко, и Монти думает, что если он будет громко кричать, то, таким образом, он сможет открыть портал и через свет добраться до Рикасо.

В некоторых культурах люди кричат и громко плачут, когда умирают их близкие. Коты делают тоже самое. Пенелопа посоветовала хозяйке просто посидеть с Монти и, может быть, даже помяукать с ним, ничего страшного. Монти просто сильно скучает по Рикасо. Когда люди могут вместе испытать те же чувства, это даёт им облегчение. С кошками так же.

Собака Ригли, которая на всё и вся запрыгивает

Хозяйка жалуется, что её шестимесячный щенок Ригли запрыгивает туда, где ему не положено находится (стол, стул, шкаф и т.п.). Пенелопе говорит, что Ригли полон жизни и он хочет быть близко к лицу хозяйки. Ему хочется быть «наверху с людьми». Идея Ригли, каким он должен быть на данный момент, превышает идею хозяйки, иными словами он не понимает хозяйку, потому что не верит, что она действительно это имеет в виду. В этом случае нужно быть более ясными, нужно сесть рядом с ним, когда он спокоен, и сказать ему: «Ригли, я очень дорожу тобой и мне нравится в тебе это и то, но я хочу, чтобы ты знал свою роль в нашем доме Это не работает, если ты запрыгиваешь на стол и компьютер. У меня человеческое тело, руки и ноги, и я сижу на стуле, у тебя собачье тело и ты должен понимать, что тебе можно делать, а что нельзя, твои четыре лапы должны оставаться на полу». Собаки смотрят на людей и видят, что они говорят лицом к лицу, и они тоже хотят так общаться. Поэтому их нужно тренировать в положительном русле.

Пенелопа делиться смешной историей: «Когда моя собака была маленькой, она мне сказала: «Это не честно, что ты всегда можешь открывать холодильник, когда хочешь, а мне даёшь еду только в определённое время», на что я ей ответила: «Даже если ты была бы человеком в прошлой жизни, в этой жизни ты – собака, у тебя четыре ноги. Когда у тебя будет две ноги, ты тоже сможешь это делать, а сейчас такие правила!» Пёс понял. Нужно быть очень ясными и решительными, тогда животные понимают. Пенелопе советует людям посещать классы для дрессировки животных. Если собаки умные, то люди должны быть ещё умнее. Людям не всегда легко быть умнее, чем умные собаки!:).

Как отличать мысли животных от нашего воображения

Это очень популярный вопрос. Первым делом нужно успокоить свой ум — чтобы услышать другого, нужно быть тихими внутри. Это требует практики. Чувства, которые приходят извне, отличаются от наших собственных. Пенелопа говорит: «Поверьте, что мне не хочется запрыгивать на стол и быть ближе к лицам людей, но я получила эту мысль от Ригли, и передала её». После успешного общения с животным, ситуация улучшается. Есть разница межу проекцией наших мыслей на животного с тем, чтобы действительно его слушать и понимать.

Животные очень послушные, особенно, если к ним относится с уважением и добротой. Однажды одна женщина, которая училась общению с животными, попросила своих птичек моргать глазами в знак подтверждения, что они понимают её, и птички действительно моргали глазами, хотя это им не свойственно.

Source URL: https://www.newsps.ru/priroda-i-zhivotny-j-mir/iskusstvo-obshheniya-s-zhivotnymi-penelopa-smit-iz-arizony-chast-vtoraya.html