Земляне (фильм)

by Алекс | 8 января 2013 13:42

В фильме наглядно демонстрируются кадры обращения человека с животными. Эти снимки – свидетельства смерти, поставленной на поток, кадры садистских условий содержания и обращения с животными. Человек считает себя венцом творения, и присвоил себе право насиловать природу: взрывать горы, иссушать реки, строить дамбы, генетически изменять овощи, фрукты и зерновые, добавлять гормоны в пищу… Это лишь несколько примеров. Человек под контролем инопланетных жизней из-вне уже пронумеровал всех людей, животных, а последнее время даже деревья. Человек уже начал вставлять чипы в людей, уже давно применяя это к животным.

В комментариях к фильму зрители пишут: «Почему обращение с людьми в концлагерях всех возмущает, а такое же обращение с животными стараются не замечать?» «Считаете себя венцом творения?»

На днях, проснувшись утром, я обнаружила, что все деревья в нашем посёлке пронумерованы. Пластиковые таблички с номерами прямо скрепками прибиты к каждому деревцу. Из ран тонких деревьев на местах раны вытекает смола. Когда я попыталась сорвать таблички, на меня накричали: «Что ты делаешь, нам дорого будет стоить их вернуть? Это государственное постановление». Люди ради выгоды готовы продать свою душу, идти против Бога и Его творения. Скоро люди начнут клонировать людей Что тогда останется от человечества?

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/zemlyane-fil-m.html