Профессиональная разработка лендинг пейдж

by Алекс | 5 ноября 2020 11:01

лендинг пейджЛендинг пейдж представляет собой маркетинговый инструмент, продающий товары и услуги эффективнее интернет-магазина или обычного сайта на 10 и даже 30 процентов. Различают 4 вида лендинга:

Качественная продающая страница стимулирует посетителя, чтобы он:

Когда нужно заказать лендинг

Разработка посадочной страницы Вам понадобится в следующих ситуациях:

Качественный лендинг пейдж по оптимальной цене

На первый взгляд может показаться. Что наиболее выгодный вариант — обратиться к фрилансеру. В этом случае Вы получите минимальную стоимость выполнения работы. Среди недостатков отметим очень посредственное качество и полное отсутствие ответственности за конечный результат. Фрилансер ввиду своей узкой специализации не может учесть всех мелочей, в отличие от команды специалистов диджитал агентства Pixel.

Попытка разработать лендинг пейдж самостоятельно заведомо обречена на неудачу. Невозможно одновременно быть и хорошим маркетологом, и программистом, и дизайнером.

При заказе лендинга в веб-агентстве готовьтесь к тому, что стоимость выполнения работы будет выше, чем у фрилансера. Создание посадочной страницы тоже будет длиться сравнительно дольше, ведь профессионалы готовят работающий продукт, а не симпатичный макет. Зато Вы получите гарантию увеличения количества лидов.

Для этого достаточно связаться с нами по телефону или написать в чат на сайте. Цена лендинг пейдж зависит от того, каким Вы его желаете видеть — с уникальным дизайном или сделанным по шаблону. В любом случае посадочная страница принесет Вашему интернет-бизнесу немало пользы.

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/obrazovanie/professionalnaya-razrabotka-lending-pejdzh.html