Главные преимущества тех, кто знает английский

by Алекс | 18 июля 2020 18:35

знает английскийТак уж повелось, что знание английского языка априори означает, что у этого человека есть какие-то преимущества. Но в чём именно они заключаются, знают не все. Может быть, именно поэтому иностранный даётся лишь тем, кто может найти для себя какую-то мотивацию. Репетиторы английского в Одинцово расскажут, в чём ценность знания языка, помимо, конечно, самого знания.

ТОП-10 неочевидных причин

Начнём с того, что знание английского — то, что может помочь в продвижении по карьерной лестнице. Давайте признаемся, что это — одна из важнейших и сильнейших мотиваций для современного человека. К тому же, само по себе знание языка может являться основой для таких специальностей, как педагог, копирайтер или переводчик. Однако это — далеко не всё, ради чего стоит проходить через процесс обучения, обратите внимание на следующие плюсы:

  1. Повышение уровня интеллекта;
  2. Возможность общаться с носителями в живую, а не только по переписке;
  3. Возможность понять, чем оригинал произведения отличается от перевода;
  4. Умение использовать онлайн-переводчик в исключительных случаях;
  5. Доступ к множеству интересных сайтов и страниц в социальных сетях;
  6. Открытие новых ниш для бизнеса;
  7. Возможность “шопиться” в иностранных интернет-магазинах;
  8. Развитие хобби — чтение кулинарных рецептов, упражнений для йоги или блога об автомобилях на английском языке;
  9. Улучшение памяти благодаря тому, что студент учится концентрироваться на главном;

10.Возможность обучаться с помощью англоязычных курсов.

И всё же учителя Hienglish (перейти на сайт) считают, что главная причина для изучения — это значительное повышение самооценки. Знание английского — сложная, но вовсе не неподъёмная задача. И как только ученик понимает, что находится на пути к её достижению, у него появляются ещё более грандиозные цели. А с ними — и уверенность в том, что удастся достичь желаемого!

Есть ли у вас возможность обучиться английскому?

Когда вопрос о знании иностранного языка стоит не так остро, находятся любые отговорки для того, чтобы не приниматься за его изучение. Это и отсутствие времени, и денег, и смелости.

Если вы намерены научиться бегло говорить на иностранном за короткие сроки, работать придётся действительно тяжело. Но если поставить перед собой цель повысить существующий уровень или хотя бы сдвинуть свой английский с мёртвой точки, достаточно и 15-30 минут. А если делать это с опытным учителем английского языка в Одинцово, то можно достичь действительно впечатляющих результатов. Hienglish ждёт вас!

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/obrazovanie/glavnye-preimushhestva-teh-kto-znaet-anglijskij.html