Статистика не врёт. Иногда

by Надежда Калинина | 5 сентября 2019 00:25

Статистика не врёт … в редких случаях. И иногда, когда ей это удаётся, мы можем узнать реальные факты. Но происходит это уже тогда, когда о них трубит весь интернет и люди вокруг.  А как же статистике отвернуться от того, что известно уже всем пользователям огромной Сети? Никак! И тогда выходит, что статистика подчиняется уже сформированному общественному мнению. А создано оно было безо всякого участия этой самой статистики. Но после этого, конечно, она – статистика не врёт.

Статистика не врёт. О чём?

Статистика не врёт: Xiaomi Mi 9T

Статистика не врёт: Xiaomi Mi 9T лучший!

Статистика не врёт нам. Да! Новый Xiaomi Mi 9T побил рекорды продаж. Может и не все, но то, что за начало 2019 года уже более полутора миллионов единиц этих устройств обрели своих новых владельцев – это факт. И он очень упрямый. Но упрямиться совсем не обязательно, когда знаешь, что предлагаемая вещь стоит своих денег. А если тебе как раз нужен новый смартфон с большим объёмом аккумулятора и просто гигантским объёмом встроенной памяти, то прислушаться к статистическим данным всё же стоит.

Не будут огорчены и те, кому важна фото функция. Теперь у Xiaomi есть выдвижная фронтальная камера на сорок восемь мегапикселей, которая порадует отличными снимками не только днём, но и ночью. Ещё есть две камеры на тринадцать и восемь мегапикселей соответственно. Последняя – это телеобъектив. Он даёт замечательную возможность съёмки крупным планом удалённых предметов и тех «живчиков», к которым близко не подобраться в принципе..). Из-за их природной осторожности.

Статистика не врёт нам и здесь, когда говорит, что многие смартпользователи и фотографы-любители сейчас предпочитают приобрести смартфон с качественной камерой, нежели непосредственно фотоаппарат. Он бывает весьма и весьма крупногабаритным предметом, если речь о транспортировке в путешествии или турпоходе. Но совсем другое дело – аккуратный и «худенький» малыш-смарт!

И в заключение…

…. хочется сказать, что перечислять необыкновенно чудесные и «умные» возможности любого смартфона можно долго. Но если речь идёт о бесподобном Xiaomi Mi 9T, то и здесь он обставил всех. О нём можно говорить просто бесконечно. Но это всё будет впустую, если не взять его в руки и не оценить по достоинству в применении. Ведь так же бессмысленно нахваливать вкус экзотического блюда своему приятелю, если не дать ему его отведать.

А поскольку статистика не врёт ещё и по поводу праздников, то следует понемногу думать уже о подарках к Новому году. Ведь именно он считается самым отмечаемым праздником в нашей стране. А Xiaomi Mi 9T однозначно подойдёт в качестве подарка. И не только приятелю. Ваши родные тоже будут испытывать море положительных эмоций, если в перевязанной лентой коробочке окажется новенький прекрасный Xiaomi.

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/mnenie/statistika-ne-vryot-inogda.html