Программа Rail-Атлас на GdeVagon.ru

by Алекс | 6 декабря 2016 15:23

картаПрограммное обеспечение Rail-Атлас представляет собой электронную карту сети железных дорог России, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Армении, Казахстана, Туркменистана, Монголии, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана, Грузии и Эстонии.

С помощью данной программы удобно составлять маршруты перевозок грузов по железной дороге, искать станции и информацию о них, наносить свои метки на карту.

Программа заменяет привычный печатный атлас железнодорожной сети и представляет пользователю новые возможности и удобство в работе. Также, Rail-Атлас возможно либо использовать как самостоятельное приложение, либо провести синхронизацию с программой Rail-Тариф и получать актуальную информацию о маршруте, дате перевозки благодаря постоянному обновлению.

Программа Rail-Атлас предоставляет пользователю такие функции:

Данная программа отображает следующие объекты на картах:

В 2011 году разработчиками была выпущена версия программы на английском языке, специально для пользователей из Европы, США, Канады и иных. Таким образом на данный момент пользователям к скачиванию возможны две версии обеспечения: англоязычная и русскоязычная.

После первой установки программы, вам предоставляется возможность бесплатного использования в течение двух недель (14 дней) с начала момента запуска.

В дальнейшем, если данная программа вас заинтересует и вы пожелаете пользоваться ей на постоянной основе, вы можете приобрести лицензионную версию. Стоимость 1-го лицензионного места — 1100 рублей. Сопровождение в программе 1 месяц – 1100 рублей. При покупке сразу нескольких лицензий действуют выгодные скидки.

Загрузить на свой компьютер и приобрести лицензионное пользование программы Rail-Атлас вы можете на нашем специализированном сайте GdeVagon.ru .

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/mnenie/programma-rail-atlas-na-gdevagon-ru.html