Отдыхайте с пользой для духа и … дела

by Надежда Калинина | 14 января 2014 16:14

Так советуют сегодняшние профессионалы от индустрии отдыха и развлечений. А как же иначе, если век скоростей интернета и информационных технологий диктует жёсткие правила конкуренции, когда либо ты успел обойти соперника по бизнесу ещё вчера, либо он обходит тебя прямо сейчас. А чтобы сотрудники вашей компании всегда держали «нос по ветру» и «ухо востро», не допуская такой ситуации, они должны качественно отдыхать с пользой не только для духа, но и для … дела. Ну и тела, конечно, а как же без него!

Столица всё более разрастается, впитывая в себя, подобно губке, всё больше и больше людей. Увеличиваются день ото дня потоки пассажиров метро, машин в пробках, выхлопов в атмосферу мегаполиса…. Напряжение растёт уже по дороге на работу. Не уменьшается и в кабинете за компьютером. А ещё надвигающийся весенний авитаминоз…. Что же делать?

Что сделать, чтобы, несмотря на все, ослабляющие внимание и деловую хватку, факторы, рабочий коллектив был всегда в состоянии охоты, охоты за новыми идеями и способами их претворения в жизнь? Нужно, чтобы людей в нём объединяла не только одинаковая у всех запись в трудовой книжке, а ещё и командный дух, и настрой на общий успех. Добиться же такого настроя можно лишь участием в общих делах, но не только трудового характера, а ещё и развлекательного. Можно попробовать, например, отдохнуть всем коллективом.

И что же подразумевает под собой такой отдых? Как отдыхать с пользой для духа и тела, более или менее, но всё же ясно. А вот что такое отдых с пользой для дела…, это нужно обсудить поподробнее. И поможет нам в этом ECO-комплекс Welna, который предлагает корпоративный отдых в Подмосковье. Это прекрасная возможность для того, чтобы поближе узнать, друг друга, а значит улучшить взаимоотношения в коллективе как межличностные, так и деловые, стать настоящей командой.Коттедж эко-комплекса Welna.

На базе комплекса Welna можно прекрасно отдохнуть и телом и душой в дружеской обстановке в окружении коллег. Этому способствует наличие бассейна, в котором желающие могут заняться аква-аэробикой, а также воспользоваться услугами гидромассажа. А для лучшей релаксации можно принять фруктовую или специальную фито-ванну. Для особых ценителей есть ванны жемчужные, кислородные, шоколадные и молочные. Также есть возможность принять несколько разновидностей душа: тропический, арома-душ и душ впечатлений. Последний — настоящая загадка. Отгадать её вы сможете вместе с коллегами, приехав на отдых в EKO-комплекс Welna.

Для любителей попариться в бане или сауне их есть тоже несколько видов. Среди них такие экзотические как, например, японская баня о-фуро. А для тех, кто захочет посоревноваться в тренажерном зале, есть традиционные спортивные, а также медицинские тренажёры. А после хорошей прокачки и душа можно посетить бьюти-зону или фито-бар.

Кроме разнообразных процедур, направленных на качественный отдых и сплочение ваших сотрудников, комплекс Welna предлагает прекрасные условия для проведения деловых встреч, конференций и семинаров. Они будут особенно эффективны в атмосфере дружелюбия и комфорта от Welna, которая приведёт вас и ваших партнёров сюда снова и снова для заключения взаимовыгодных соглашений.

Корпоративный отдых – это очень хорошо. Но нужно уделять время и своей семье. С решением этого вопроса тоже поможет ECO-комплекс Welna. Активный отдых в Подмосковье для семей с детьми – одно из восьми приоритетных направлений этого современного дома отдыха, коттеджи которого построены из экологически чистой натуральной древесины, где сам воздух напоён здоровьем. Ведь фитонциды, выделяемые такими породами деревьев как кедр и лиственница необычайно полезны не только для детей, но и для взрослых. Сон здесь очень крепок, он оздоравливает и придаёт свежести мыслям.

Для маленьких гостей ECO-комплекса на его территории работает специальное детское кафе, а все блюда, которые готовят для него и ресторана для взрослых профессионалы-повара из экологически чистых продуктов, которые выращены здесь же, в окрестностях Welna на его собственных приусадебных участках. И особенно приятно то, что маленьких гостей в возрасте до шести лет Welna принимает на бесплатной основе.

Вот такой волшебный экологический комплекс для полноценного отдыха взрослых и детей находится в Подмосковье. И нет нужды отправляться за тридевять земель, чтобы насладиться качественным европейским сервисом, прекрасными видами из окна и свежим воздухом. Всё это ждёт вас в ECO-комплексе Welna. Приезжайте с родными и друзьями, с уважаемыми коллегами по работе. Никто из гостей не останется без заряда бодрости, здоровья и приятных впечатлений на долгое и долгое время. А за новой порцией всегда можно вернуться сюда – в этот нетронутый уголок Подмосковья. Welna всегда ждёт вас!

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/mnenie/otdy-hajte-s-pol-zoj-dlya-duha-i-dela.html