Небесный оркестр принял участие в Рождественском параде в Торонто, Канада

by Алекс | 27 ноября 2012 18:32

25 ноября на улице Streetsville в Миссиссаге, Канада, состоялся Рождественский парад, на котором присутствовали десятки тысяч жителей. Небесный оркестр, состоящий из практикующих Фалуньгун, украсил парад своей величественной музыкой, мирным и оптимистичным духовным состоянием. Позднее организаторы парада направили практикующим благодарственное письмо, говоря, что они надеются, что и в следующем году Небесный оркестр сможет также принять участие в параде.

В этом году более шестидесяти пяти организаций приняли участие в параде. Практикующие Фалунь Дафа были одеты в яркие костюмы и играли мелодии: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Jingle Bells», внося свой вклад в праздничную атмосферу.

Г-жа Чжан и её муж эмигрировали в Канаду два с половиной года назад из провинции Фуцзянь (Китай), они радостно приветствовали проходящий парад. Г-жа Чжан сказала, что ей очень понравился Рождественский парад, и что до этого, она видела группу Фалунь Дафа только по телевизору, а в этом году у неё появилась возможность увидеть в живую. Она сказала, что ей было очень приятно увидеть так много китайцев с добрыми лицами, а живая музыка оркестра её потрясла своей красотой и величием.

Source URL: https://www.newsps.ru/novosti/nebesny-j-orkestr-prinyal-uchastie-v-rozhdestvenskom-parade-v-toronto-kanada.html