Небесный Оркестр из Тайваня был приглашен на выступление в Японию

by Алекс | 8 июля 2012 11:24

Небесный Оркестр из Тайваня, который состоит из практикующих Фалунь Дафа, духовной практики основанной на принципах: Истина-Доброта-Терпение, был приглашён в Окинаву, 20 июня 2012 года для культурного обмена.

Остров Окинава известен, как «восточные Гавайи» и отличается красочным природным ландшафтом, историей и культурным неповторимым стилем.

Оркестр выступил в городской гимназии Окинавы под восторженные аплодисменты. Небесный оркестр также выступил в центре для инвалидов. Слушатели были в восторге от песен «Слёзы», «Цветок», и «Фалунь Дафа хао» (Фалунь Дафа несёт добро). Кто-то отбивал в такт песни, а кто-то и вставал и танцевал рука об руку. Музыка касалась людских душ.

Утром 22-го года оркестр приехал в дом престарелых. Не смотря на дождь и тёмные тучи, оркестр продолжал играть свои мелодии. Даже то, что все игроки промокли, они не оставляли сцену.

Практикующие Фалунь Дафа раздавали людям бумажные лотосы, и информационные буклеты о Фалунь Дафа.

Учитель ВУЗа Окинава сказал: «В первый раз я услышал эту музыку, мне очень понравилось, спасибо». Ученик сказал: «Здорово быть здесь и слушать концерт, мы очень надеемся на возможность побывать на Тайване».

В конце Второй мировой войны, Окинава стал единственным полем боя в Японии, с тяжелой утратой. 23 июня каждого года по всей Окинаве проходит поминальная служба всех погибших. Жители надеются, что будущие поколения будут знать об этой трагедии и не повторять ошибки войны.

Source URL: https://www.newsps.ru/novosti/nebesny-j-orkestr-iz-tajvanya-by-l-priglashen-na-vy-stuplenie-v-yaponiyu.html