Гробница в расщелине в Австралии с древними иероглифами

by Алекс | 20 июня 2012 15:02

На вебсайте Альтернативной Истории появился репортаж Андрея Сорокина, русского гида в Австралии, о пещере, в которой найдены древние иероглифы.

Место находится на территории национального парка в 30 мин. ходьбы от ближайшего населенного пункта. К нему нет прямой тропинки, и полпути проходит через местный кустарник. Парк был основан в 1967 году, и до этого земля принадлежала одному фермеру. Согласно историческим данным, наскальные надписи были обнаружены в 1975 году.

Сооружение представляет из себя две вертикальные стены, сверху перекрытые большими каменными глыбами, но, видимо, со временем глыбы сдвинулись или свалились, то есть гипотетически можно представить, что это был саркофаг.

Надписи прочерчены точным инструментом, так как некоторые линии имеют строго вертикальные направления. Это была большая работа на двух стенах площадью 40 кв. м., ещё заметно выветривание породы, то есть там, где стена находится под навесом, надписи четкие, а где открыта ветрам и солнцу, надписи немного разрушены природой, что указывает на их древнее происхождение.С С С

Ниже представлен перевод надписей, сделанный местным египтологом:

«Так говорит его Высочество принц из этого жалкого места в этой земле, перевезённый туда на корабле.

Делая эти надписи для короны Нижнего Египта, согласно словам Бога.

Крестьянин взывает из этого места в чужой земле к Сути. Я, Нефер-Джезеб, сын фараона Хуфу, царя Верхнего и Нижнего Египта, возлюбленный «Птаха» перевёз «Сути».

«Он — (Нефер Ти Ру) добр (и) милосерден, последователь златовласого Бога «Ра-Херу». Два года, что я (Он-He) путешествует на запад, я (Он, Нефер Ти Ру) установили сильный фронт, молились, радовались и били насекомых.

Его Высочество, слуга Божий, Он (говорит), [что] Бог даёт насекомых, таким образом, защищая своих крестьян».

Змея дважды укусила, все те (всех тех?) за божественным Господом Хеопса (Khufu), Господь двух Adzes, могущественный из Нижнего Египта. Не все вернутся. (Мы) идём вперед, (мы) не оглядываемся назад.

(Мы) все получили повреждения в лодке во время отлива (повредили лодку?). Наша лодка привязана. Змея — причина смерти. (Мы) отдал половину яйца (из коробки с лекарствами), (и) молились Скрытому, потому что он был поражен дважды.

Трудный путь, мы все плакали над телом, сохраняя то, что допускается.

«Сидя на стороне Пути». «С озабоченностью и глубокой любовью, крестьянин.

Растения увядают, Земля умирает, это моя доля от Бога Всевышнего, священного Мер. Солнце льет на (спину), O! Хепера, самый высокий, это не так, как сказал оракул. Мой обелиск перевернулся, но не сломался.

Перевязанной ограничен, слушай, красная область Земли». Тогда к времени роста (то есть весной), мы замуровали камнями вход с стороны камеры. Я посчитал и изъял кинжалы крестьянина.

Три двери в Вечность соединяются с задней части могилы.

Ожерелье размещено на его стороне. Царский символ, означающий небесный подарок, от Тебя. О, Святые Сияющие! Перемещённые в частное святилище могилы. (Вместе с) Серебряным кинжалом, Царским символом (в) Великого Создателя? (Maker)

Вдали от (города) «Пену» (есть) царское тело и всех остальных. Этот царский человек, который пришёл из дома Божия, Нефер-ти-ру, сын Хуфу, царь Верхнего и Нижнего Египта, который умер раньше, положен на отдых.

Он не из этих мест. Его дом — Пену. Возвратите его в его город. Одна треть () фруктов, я сам разделил на отпевание. Держите его дух любви, о, Всевышний. Пусть черви в корзине с фруктами не войдут в него.

Да будет у него вечная жизнь. Могу ли я не возвращаться, к водам Священного Мер, затем прижать его, дух моего брата».

Источник: Лаборатория альтернативной истории

Source URL: https://www.newsps.ru/novosti/grobnitsa-v-rasshheline-v-avstralii-s-drevnimi-ieroglifami.html