Ясновидящая и репортёр CNN

by Алекс | 13 декабря 2012 16:00

В мире существует много необычных явлений, которым наука пока не может найти объяснения.

Продюсер CNN Джина Саломер навестила известную ясновидящую из Англии, Лиз Вильямс.

50% американцев верят в сверхестественное восприятие. Особенно в последнее время в мире наблюдается «бум» ясновидения, когда даже люди, чьи способности были раньше закрыты, начинают видеть, чувствовать и воспринимать информацию, закрытую от обычного восприятия.

Лиз Вильямс — ясновидящая, которая может общаться с миром духов (умерших людей). У неё есть своё телевизионное шоу, где она «разрывает пелену между нашим миром и миром, куда уходят души после смерти.

Лиз говорит: «Я никогда не говорю ничего неясного, я просто говорю с людьми прямо, как есть. Я считаю своей целью в этой жизни — помочь людям духовно пробудиться. И мы все духовно пробудимся».

Во время сеанса Лиз сказала Джине, что видит её отца, который просит передать ей, что знает, что не уделял ей достаточно времени при жизни. Он знает о её сыне. Лиз спросила, не помнит ли Джина о чем-то порхающем? Джина расплакалась.

Джина, продюсер CNN: «Когда я была недавно у него на кладбище над его могилой порхало много бабочек…

Скептицизм и моя журналистская часть удерживали меня от того, чтобы поверила в это, но, когда в самом конце, она скала мне про бабочек…(расчувствовавшаяся), никто кроме меня не знал об этом».

Лиз: «Вы спрашиваете, как я себя чувствую после сеанса? Такая история с бабочками создаёт у меня ощущение целостности и понимания, что я выполняю свою миссию на Земле».

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/yasnovidyashhaya-i-reportyor-cnn.html