Пророчества. Конец времён

by Алекс | 19 декабря 2012 14:50

Предсказанию английской ясновидящей Урсулы Саутейл (1488-1561) более пять веков. Она жила давно, а её предсказания касаются и нашего времени.

2012 год и Библия (Факты и предсказания)

Фалунь Дафа спасает людей. Праведники жестоко преследуются более 13 лет. Антихрист – Цзян Цзэминь, бывший лидер компартии, который начал преследование и правил ровно 42 месяца. Катаклизмы уже сейчас видим. Практикующие Фалунь Дафа спасают живых существ, разъясняют людям правду, стирают с людей печать зверя. Катастрофа будет очень скоро. Люди запомните: «Фалунь Дафа несёт Добро» и «Истина, Доброта, Терпение — это хорошо», и Божественное вас защитит. Скоро людям всё проявится, как и гласит Библия.

 

Пророчества святой Матроны Московской о Конце Света

До недавнего времени считалось, что Матрона предсказывала только события XX столетия, которые все сбылись.

Матрона за несколько лет до начала войны предсказала её. Она говорила: «Ну что вы сейчас ругаетесь, делите, война на пороге. Враг придёт с Запада, мы победим, но много русской крови прольётся».

Но её последнее предсказание было обнаружено только недавно. Она сказала, что в 2017 году человечество погибнет.

Матрона говорила: «Без войны все умрут, жертв много будет, все мёртвыми будут. Вечером все будут лежать на Земле, а утром восстанут и всё уйдёт в землю», и назвала цифру — 2017 год. Но это лишь первая часть предсказания. Она добавила: «Но восстанут потом они, и будет жизнь, как вначале и будет лучше прежней, и научатся люди любить друг друга».

Пророчества крестьянина Митара Тарабича

Будучи верующим человеком, болгарский крестьянин получал видения о будущем. Тетрадь с пророчествами сейчас хранится у его внука.

· Он предсказал появление телевизоров и компьютеров.

· Люди будут выкапывать золото, но Земля будет от этого страдать. Только много лет спустя люди поймут, как глупо было сверлить эти дыры. (Нефть называют «чёрным золотом»)…

Остальное тут:

 

______________________________________________________________________

Мнение редакции может не совпадать с информацией в этой статье

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/prorochestva/prorochestva-konets-vremyon.html