Прогнозы на 2013 год ясновидящей Никки

by Алекс | 2 января 2013 17:41

Среди известных клиентов Никки: Ширли МакЛейн, Шер, Род Стюарт, Мэтт Диллон, Том Круз, участники телешоу «Оставшиеся в живых», Дональд О’Коннор, Хэл Линдон, Роджер Уайтикер (Robert Whitiker) и многие другие.

Никки приглашают на самые известные международные телевизионные шоу. Она также сотрудничала и давала консультации полиции. Ясновидящая Никки была представлена в международных СМИ, в том числе, Macleans, Toronto Sun, Star, Now Magazine, National Post и The Globe & Mail.

 В прошлом году Никки предсказала беременность Кейт, и ожидание отцовства принцем Уильямом, раскол между Кэти Холмс и Томом Круз, а также между Кэти Перри и Расселом Брэнд. Кроме того, она предсказала, что в США будет случай каннибализма, Мерил Стрип получит Оскара, обострение проблем в Сирии, секс-скандал в Вашингтоне и секс-скандал с принцем Гарри из королевской семьи, смерть Уитни Хьюстон, проблемы у Линдси Лохан, ураган Сэнди и смерть Дика Кларка, Эрнеста Боргнайна и Филлиса Диллера. Все предсказания предыдущих лет с 2003 года находятся на её вебсайте.

 

Мировые предсказания

 

Самые значимые предсказания на 2013 год

 

 

Мировые предсказания

 

На сайте ясновидящей Никки  psychicnikki.com перечислены также предсказания на 2013 год для других знаменитостей и вероятные их болезни и смерти.

______________________________________________________________________

Мнение редакции может не совпадать с информацией в этой статье

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/prognozy-na-2013-god-yasnovidyashhej-nikki.html