Истории перевоплощений. Исцеление после понимания причины позади страха одиночества

by Алекс | 3 июля 2012 10:25

Традиционно христианская вера отрицает факт перевоплощения душ, хотя множества отчетов людей воспитанных в этой вере показывают на обратное. На видео представленном ниже, отец Питер рассказывает о случае произошедший с ним.

К нему обратилась женщина у которой проявлялась страх одиночества в сильной форме. Её мужу приходилось работать по 3-5 дней в неделю в других городах и это вызывало у женщины панику. Сама женщина не могла понять, что с ней происходит. Никакие события в её существующей жизни не могли были вызвать у неё такую реакцию. Она начала звонить мужу по 10 раз в день, и муж также волновался всё ли с ней в порядке. Они были молодоженами.

Когда они пришли к отцу Питеру, он вместе с ними просмотрел всю жизнь женщины. Он её спрашивал, если когда либо её оставляли дома одну, и она испытывала чувство страха, или же её оставили одну в машине, или она где-либо потерялась, что могло повлияет на возникновение у неё чувств страха. Но ничего из истории женщины не указывало на существование теперешнего страха. Тогда отец Питер провёл с ней сеанс гипнотерапии.

Оказалось, что в одной из прошлой жизни, она была бедуинской женщиной, жившей в пустыне. Они были кочевниками, у них были лошади, это было 1200 лет тому назад. Ей было 21 год и она только что вышла замуж, и была счастлива. Через 4 месяца замужества, случилась война и все мужчины отправились воевать на лошадях. Её муж не вернулся с боя, и она даже не знала, если он умер, или был взят в плен. Она смотрела на горизонт в ожидании мужа в течении 6 с половиной лет, и потом умерла от разрыва сердца.

Поэтому в этой жизни, как только она вышла замуж, у неё появился этот страх. Как только она увидела эту память, она успокоилась. Она осознала, что ей страх вызван прошлым, она перестала так часто звонить мужу, ведь он отправлялся на работу, а не на войну.

***

Отец Питер говорит, что также, как вера в Бога еще не означает познание Бога, также с перевоплощением, пока сам не испытаешь на себе эту память, это не будет твоим переживанием, опытом. Феномен перевоплощения был убран из учения в 300-400 году, потому, что люди в то время подумали, что если они будут учить о перевоплощение души, зная, что есть много жизней, люди не использовали бы соответствующим образом свою жизнь, а «истрачивали» бы её. Но они не поняли, что закон причины и следствия до сих про работает, и на востоке он называется «кармическим законом», и если человек совершает злодеяния, он получает возмездие; то же самое с совершением добрых дел. Сам отец Питер говорит, что видел несколько своих прошлых жизней, он не просил их увидеть, ему просто их показали.

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/perevoploshhenie-dushi/istorii-perevoploshhenij-istselenie-posle-ponimaniya-prichiny-pozadi-straha-odinochestva.html