Таинственная инопланетная бездна (видео)

by Алекс | 29 ноября 2012 15:08

Считается, что в штате Вашингтон находится таинственный провал, над которым во время летнего солнцестояния парят НЛО, а также воскресают собаки.

В штате Вашингтон находится внеземная таинственная пещера? Житель Элленсберга, шаман по имени Красный Лось, утверждает, что недалеко от его дома находится глубокий бездонный таинственный провал, окруженный каменными стенами. О нём ему ещё в детстве рассказывал отец, вокруг него творятся странные вещи. Он не единственный, кто утверждает о присутствии сверхъестественной силы около провала. Красный Лось также сообщил, что в период летнего солнцестояния, над ним парят НЛО.

Об этом провале говорилось в одной известной радиопередаче. Потом в студию поступили многочисленные звонки, от людей, которые испытали паранормальные переживания вблизи этого провала. Все эти случаи были детально записаны библиотекарем, который с удивлением рассказывает, что какое-то время спустя, толстая тетрадь, находящаяся в сейфе под замком, в которой он записывал это случаи, бесследно исчезла.

Один слушатель радиопередачи рассказал, что, находясь у этого провала, он хотел проверить её глубину. Он бросил туда конфеты на леске, думая, что они должны будут растаять при прикосновении с водой, но конфеты вышли сухими. «Я понял, что в дыре нет воды». Другой слушатель сказал, что поместил в дыру труп своей мёртвой собаки, которая сразу же воскресла и вышла из неё.

Красный Лось сказал, что спутниковые фотографии закрашивают эту область белым граффити, потому что в ней есть признаки инопланетной активности.

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/nlo/tainstvennaya-inoplanetnaya-bezdna-video.html