Какие цвета подходят разным знакам Зодиака

by Надежда Калинина | 11 января 2019 15:07

Какие цвета подходят людям, родившимся под тем или иным зодиакальным знаком? Этот вопрос интересен тем, кто верит в гороскопы и астрологию, и прочие интересные вещи. А как не верить? Астрология – это наука, и очень серьёзная наука. Сейчас даже некоторые работодатели пользуются услугами астрологов, чтобы получше узнать претендента на ту или иную вакансию. Только вот найти настоящего специалиста в этой области знаний очень нелегко. Но различной информации по этой теме найти можно целый ворох. И о том, какие цвета подходят Рыбам, Ракам, Козерогам и прочим – тоже. Сейчас на дворе январь. Поэтому расскажем…

Какие цвета подходят Водолеям и Козерогам

Начали мы с этих двух представителей Зодиака потому, что январь месяц они разделили между собой пополам. Козерог оставил за собой первую его половину, а вторую забрал Водолей. Правда, у древних шумеров, которые и были родоначальниками понятия о гороскопе, Козерог назывался Рыбокозлёнком ). А Водолей представлялся Великаном с длинными волосами и бородой, который льёт воду из двух сосудов.

Так всё же какие цвета подходят нашим уважаемым Козерогам? И какие цвета принесут им удачу и благополучие? Первый цвет – это коричневый. Да, именно этот цвет, который является символом стабильности и дружелюбия. А эти два качества в свою очередь принадлежат Козерогам и характеризуют их весьма положительно. Использовать коричневый Козерогам советуют в то время, когда им необходимо сосредоточиться на работе. Ведь коричневый хорош тогда, когда есть нужда в повышенной концентрации на каком-либо предмете.

Во время отдыха Козерогам лучше использовать фиолетовый, который тоже очень хорош для них. Являясь плодом слияния красного и синего цветов, фиолетовый несёт в себе их ясность, объективность, преданность и стабильность. Также этот цвет имеет целебные свойства и способствует очищению человека как физическому, так и духовному.

Цвета Водолеев

А теперь перейдём к Водолеям. Какие цвета подходят для них? И прежде всего это, конечно, голубой, зелёный и их оттенки. Но лучше использовать спокойные и мягкие тона, так как яркие и насыщенные могут быть причиной дисбаланса, который способен затронуть многие сферы жизнедеятельности нашего Водолея.

Влияние зелёного цвета на представителей этого воздушного знака нельзя недооценивать. Ведь оно весьма разнообразно. Зелёный – это одновременно цвет энергии и покоя, он поможет сбалансировать эмоциональный фон и успокоить разум. Позитивный зелёный цвет также известен исцеляющими свойствами для всего организма, но особенно важен для нервной системы и сердца. Поэтому Водолеям хорошо бы среди своих предметов гардероба и аксессуаров иметь что-нибудь зелёное.

Какие цвета подходят

Какие цвета подходят женщине-Водолею? Фото: Elena Ilyinskaya

Для женщин, например, хорошим добавлением к загадочному и прекрасному образу может быть зелёная сумка из хорошей кожи, которую можно посмотреть здесь. И поскольку существует очень много оттенков зелёного цвета, вопрос о том, какие цвета подходят к тому или иному образу, решится очень просто. И такую сумку можно подобрать практически к любой цветовой гамме, преобладающей в одежде очаровательного Водолея женского пола.

Использование Водолеями различных оттенков синего, зелёного и голубого цветов принесёт в их жизнь больше спокойствия и умиротворения. У стресса просто не останется лазейки для того, чтобы пробраться в их внутренний мир чистоты и гармонии.

Вот так совсем коротко мы рассказали о том, какие цвета подходят Козерогам и Водолеям. А остальным знакам Зодиака мы уделим внимание в следующих материалах.

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/kakie-tsveta-podhodyat-raznym-znakam-zodiaka.html