Фильм «Слезы без ненависти»

by Алекс | 7 апреля 2012 23:02

Это реальная история, взятая из автобиографической книги Ван Юйчжи «Через жизнь и смерть». Это история мужества. Ученики Фалунь Дафа, которые верят в Истину, Доброту, Терпение подвергаются жестоким репрессиям со стороны компартии Китая.

Это история, которую трудно забыть. Милосердный образ и великие героические поступки в ней вечно будут потрясать людей до глубины души.
Фильм рассказывает о жизни китайской женщины. Ей помог в жизни цигун Фалунь Дафа. Но обретя силу издоровье она сталкивается с тем, что компартия Китая запрещает цигун Фалунь Дафа.

В фильме показывается как праведных людей сдавали родные и друзья, выгоняли начальники с работы и из школ. Их отсылали в концлагеря, и жестоко пытали. Но несмотря ни на что, они не сдавались. Они сохраняли спокойствие и милосердие, не держали гнева в душе даже на тюремщиков.

Репрессии против Истины, Доброты, Терпения начались в 1999 году и продолжаются по сей день.Это вскрывает гниль за той глянцевой картинкой, которую создаёт себе Китай для иностранцев.

Source URL: https://www.newsps.ru/mul-timedia/video-media/videonovosti/fil-m-slezy-bez-nenavisti.html