BBC: Как действуют наркотики

by Алекс | 2 декабря 2012 22:40

 

Цикл документальных фильмов о пагубности и воздействии на организм человека различных наркотиков: марихуаны, экстези и кокаина.

Список серий:

1 серия. Марихуана.  В этой программе вы увидите, как марихуана действует на организм человека. Благодаря свидетельствам тех, кто получает удовольствие от наркотика и тех, кто попал от него в зависимость, будет показано его воздействие на мозг человека. Получив доступ к результатам научных исследований, программа попытается развеять мифы, окружающие марихуану, узнать, вызывает ли она зависимость, вредит ли она нашей памяти, и может ли она вызвать психоз.

2 серия. Экстези.  В течении последних 30 лет экстези стал одним из самых распространенных наркотиков в Великобритании. Никакое другое запрещенное вешество не оказало такого влияния на музыку, моду и вечеринки. В этом фильме вы увидите, какие изменения происходят с двумя людьми, употребляющими экстези, в течение ночи. Используя современную компьютерную графику, фильм показывает, как экстези воздействует на организм человека , как он создает свое удовольствие и похмелье.

3 серия. Кокаин. Кокаин, который был доступен лишь богатым и знаменитым, теперь является самым распространенным наркотиком класса А в Великобритании. В 2009 году 1.2 млн людей употребляли его в этой стране. Мы будем следовать за тремя людьми, которые употребляют кокаин. Используя современную компьютерную графику, фильм показывает, как кокаин воздействует на организм человека, как он создает свое удовольствие и похмелье.

Source URL: https://www.newsps.ru/mul-timedia/video-media/videonovosti/bbc/bbc-kak-dejstvuyut-narkotiki.html