Panasonic TX-55HXR700

by Алекс | 26 октября 2020 22:32

Panasonic TX-55HXR700Обзор новой модели телевизора Panasonic TX-55HXR700

Основные характеристики этой модели:

— диагональ экрана 55 дюймов

— разрешение экрана — 3840*2160

— телевизор поддерживает Smart TV

— телевизор оснащен двумя ТВ-тюнерами аналоговым и цифровым.

— яркость телевизора 350 кд/м2

— система цветности (поддерживаемые стандарты) — PAL, SECAM

— выходная мощность звука ВТ — 2*10

— угол обзора в данной модели 178 градусов

— процессор изображения — Quad Core A55

— частота развертки панели — 50 Гц

— телевизор поддерживает следующие форматы:

Видео: AVI / MKV / MP4 / TS / VOB / MPG / DAT

Аудио: AC3 / MP3 / AAC / WMA

Фото: JPEG / GIF / PNG / BMP

— телевизор оснащен следующими разъемами: HDMI x 3, USB x 2, LAN, CI, Оптический вход, AV вход, выход для наушников, вход антенны / кабеля, вход спутниковой антенны

— энергопотребление — 150 Вт

— форма экрана — плоский

— комплект поставки: Телевизор

Пульт ДУ

Элементы питания (2 шт)

Подставка (ножки 2 шт)

Винты для крепления подставки (4 шт)

Инструкция по эксплуатации

Кабель AV

— вес без подставки — 10.9 кг

— размеры без подставки — 1227 х 716 х 91 мм

— страна производитель товара — Беларусь

— гарантия — 36 месяцев официальной гарантии от производителя

Современный телевизор Panasonic TX-55HXR700 оптимальный вариант на рынке бытовой техники. Сочетание общих характеристик и доступной цены не оставит Вас равнодушными. Разрешение экрана такого телевизора делает изображение более детальным и четким, для еще более комфортного просмотра любимых программ.

Телевизор с диагональю 55 дюймов прекрасно подойдет как для гостиной, так и для спальни. Современная модель, поддерживающая SMART TV, поможет наслаждаться любимыми фильмами в удобное для Вас время. Оснащение двумя тюнерами не ограничит Вас в просмотре кого-то одного вида кабельного телевидения, здесь вы можете выбирать. Заявленная в данной модели яркость экрана является вполне комфортной для глаз человека при просмотре телевизора. Ваши глаза не напрягаются, а отдыхают.

Система цветности Пал, Секам прекрасно преобразует зашифрованные в телевизионном сигнале сведения о цвете в электрические сигналы, которые нужны для воспроизведения цветной картинки. Выходная мощность звука в данной модели телевизора выдает великолепное качество звучания, что немаловажно. Один из наиболее важных параметров в выборе хорошего телевизора это угол обзора. Здесь он составляет 178 градусов, именно под таким углом можно смотреть телевизор без потери качества изображения.

Частота развертки панели дает высокую детализацию. Во время показа динамичных сцен, наложения кадров в такой модели телевизора не будет. Поддержание телевизором множества форматов позволит Вам использовать его не только по прямому назначению, но и, например, как монитор компьютера. И, очень важно, какое же энергопотребление этой модели? В телевизоре Panasonic TX-55HXR700 потребление энергии имеет средние значения, но ниже чем во многих других подобных моделях.

Source URL: https://www.newsps.ru/mul-timedia/video-media/panasonic-tx-55hxr700.html