Мистический мир

by Алекс | 15 декабря 2012 18:01

Нам кажется, что мы прекрасно знаем мир, в котором живем, однако нас повсеместно окружают незримые тайны, и в любой момент мы можем столкнуться с необъяснимыми событиями, которые открывают перед нами окошко в иной, неведомый мир мистики. Круги на полях и загадочные исчезновения, призраки в древних замках и таинственные существа вот лишь некоторые из загадок, о которых мы расскажем в этом захватывающем сериале.

Список эпозодов:

1. Неведомое. Посетите знаменитую ферму в Южной Каролине, жители которой неоднократно видели и фотографировали призраков. В Англии мы вновь изучим знаменитые круги на полях и пройдем по следу женщины, которая таинственным образом исчезла, отправившись в командировку со своим мужем. Но будьте осторожны! Некоторые факты и события могут слишком встревожить впечатлительных и мнительных людей.

2. Необьяснимое. Рассмотрим знаменитые явления, которым так и не нашлось разумного толкования. Озеро Оканага в Британской Колумбии. Говорят, что здесь обитает чудовище сродни лох-несскому монстру! Отель на побережье Калифорнии, где обитают привидения. Скоро сюда вместе со своими учениками наведается профессор, изучающий паранормальные явления. И напоследок загадочное дело девушки, исчезнувшей без следа по пути в Сан-Франциско.

3. Сверхъестественное. Перед вами коллекция потусторонних событий, не имеющих объяснения по сей день. Появление сверхъестественных существ в лос-анджелесском комедийном клубе; таинственный английский замок, в котором обитают призраки; загадочные огни, появляющиеся на горе в Северной Каролине Быть может, вы сможете разгадать тайну этих явлений?

Source URL: https://www.newsps.ru/mul-timedia/video-media/misticheskij-mir.html