Афганские пещеры хранят тайну доисторических самолётов

by Алекс | 29 ноября 2012 16:19

В древних текстах на санскрите говорится, что, в доисторической Индии существовали летательные аппараты, которые назывались «Вимана», они во многом превосходили современные технологии, потому что также обладали сверхспособностями.

Когда США вторглась в Афганистан в 2002 году, чтобы охотиться за террористом номер один, Усама бен Ладеном, он вместе бежал с сообщниками в высокие горы, чтобы укрыться там в пещерах. Исследования показали, что в Афганских пещерах скрываются не только террористы, но и большая тайна — доисторический летательный аппарат Вимана, которому, как минимум, 5000 лет.

Древние тексты говорят, когда на горизонте появлялись эти Виманы, начинали паниковать и убегать слоны, потому как эти летательные аппараты создавали мощный поток воздуха. Древние тексты также детально описывают, как управлялись эти Виманы, какие использовались виды топлива и даже одежду, которые носили «лётчики-истребители».

Source URL: https://www.newsps.ru/istoria/drevnie-tehnologii/afganskie-peshhery-hranyat-tajnu-doistoricheskih-samolyotov.html