В итальянском городе проведено бесплатное обучение Фалуньгун

by Алекс | 23 декабря 2012 18:33

Гензано — небольшой итальянский город с двадцатью тысячами жителей раскинулся на холмах, где красивые пейзажи и часто стоит хорошая погода. Местные практикующие Фалуньгун, начиная с октября 2012 года, бесплатно обучают пяти упражнениям Фалуньгун, тех, кто этим интересуется. Жители города, которые практикуют Фалуньгун, получают физическую, эмоциональную и духовную пользу от практики.

Администрация города профинансировала печатание инфолистков, информирующих жителей города о бесплатных классах Фалуньгун.  Первое мероприятие состоялось 10 октября, в нём приняли участие 40 человек, они выучили пять упражнений. В конце мероприятия, некоторые из участников поделились своими чувствами и переживаниями.

Молодой человек проехал 35 километров, чтобы принять участие в классе, он считает, что сама судьба привела его сюда. Он сказал, что случайно приехал в город, его внимание привлекла афиша про бесплатные курсы, обучающие упражнениям Фалуньгун. Ему очень понравилось.

Одна дама сказала, что каждый день много курила. После окончания бесплатных курсов она была сильно удивлена тем, что целых два часа ей не захотелось курить, она сказала: «это слишком невероятного, что я всё это время чувствовала себя отдохнувшей, и мне не хотелось курить».

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/v-ital-yanskom-gorode-provedeno-besplatnoe-obuchenie-falun-gun.html