В Никополе, Запорожье, Ужгороде и Черновцах прошли мирные акции

by Алекс | 8 октября 2014 21:29

В Никополе, Запорожье, Ужгороде и Черновцах  последователями духовно-оздоровительной практики на дни городов были проведены акции. Реакции жителей городов были очень положительными, многие из них пожелали выучить упражнения и освоить метод практики, практикующие общались с горожанами возле демонстрационных материалов (плакаты и т.п.), обучали упражнениям Фалунь Дафа (Фалуньгун), изготавливали бумажные цветки лотосов. В г. Никополе 28.09.2014 г. местный телеканал сделал видеозапись выполнения 5-го упражнения, было взято интервью, мер города подписал петицию DAFOH. В Запорожье 04.10.2014 г. день города был отменен городскими властями,  поэтому  мероприятие проводили на пл. Маяковского возле фонтана.

В городах Ужгороде и Черновцах с 04.10.2014г.по 05.10.2014г , люди имели возможность ознакомиться с информацией на баннере о практике и понаблюдать выполнение упражнений +  приобрести обучающие  материалы, а также подписать петицию DAFOH.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/ukraina/aktsii-ukraina/v-nikopole-zaporozhe-uzhgorode-i-chernovchah-proshla-mirnye-aktsii-posledovatelej-duhovno-ozdorovitelnoj-praktiki.html