Российские практикующие представляют Фалуньгун

by Алекс | 2 сентября 2012 01:26

Практикующие Фалуньгун России

Практикующие Фалуньгун участвуют в фестивале, посвящённом Дню города в Орле, проходившем 5 августаПрактикующие Фалуньгун участвуют в фестивале, посвящённом Дню города в Орле, проходившем 5 августа.

Лето — приятное время года в России, и практикующие Фалуньгун, духовной практики основанной на принципе «Истина-Доброта-Терпение», организовали ряд публичных мероприятий, представляя Фалуньгун общественности, и рассказывая о жестоком тринадцатилетнем преследовании.

С конца июля 2012 года до начала августа практикующие провели художественную выставку «Истина, Доброта, Терпение», там же ученики Дафа исполнили под аплодисменты зрителей танцы и песни, посвященные Дафа. Акция со свечами была проведена практикующими в знак памяти о погибших от преследования в Китае.

Практикующие Фалуньгун также приняли участие в творческом музыкальном фестивале, который состоялся на Волге. Так как недалеко находился летний лагерь отдыха для школьников, практикующие Фалуньгун организовали акцию «Лепестки лотоса», обучая детей складывать цветок из разноцветной бумаги и одновременно рассказывая им про значение символа лотоса в практике Фалуньгун. На народном фестивале песнями и танцами практикующие передавали людям красоту Фалунь Дафа.

Практикующие Фалуньгун приняли участие в параде города Кострома

Расположенный на берегу реки Волги, шумный портовый город Кострома, 11 августа, отпраздновал восемьсот шестьдесят лет со дня своего основания. В честь этого события прошел грандиозный парад по главной улице Советской до площади Сусанина. Тысячи людей приняли участие в мероприятии. Практикующие также участвовали в нём, одетые в красивые костюмы. Восточный колорит Фалуньгун с командой барабанщиков особенно вдохновил и впечатлил зрителей. Громко звучали слова песни «Фалунь Дафа несёт добро».

12 августа практикующие Фалуньгун организовали мероприятия в парке в центре Костромы, исполняя традиционные танцы, такие, как танцы льва и дракона. Практикующие также демонстрировали пять упражнений Фалунь Дафа.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/rossijskie-praktikuyushhie-predstavlyayut-falun-gun.html