Отпустить человеческие понятия при продвижении Shen Yun

by Алекс | 3 апреля 2012 15:35

Автор: Канадская практикующая

Приветствую вас, Учитель! Приветствую вас, друзья-практикующие!

В последний год я звонила в Китай вместе с другими соучениками, чтобы разъяснять правду о Фалуньгун вместе с другими практикующими. Во время этого процесса я значительно повысилась в своём совершенствовании. Кроме того, в последние несколько месяцев, я приложила немало усилий для продвижения Shen Yun. При продвижении Shen Yun людям в торговых центрах, было несколько инцидентов, которые сильно на меня повлияли. Они напомнили мне отпустить человеческие представления и действительно отвечать требованиям учеников Дафа. Кроме того, я также обнаружила, что такой опыт мне очень помог с разъяснением правды китайцам посредством телефонных звонков. Здесь я хотела бы поделиться этим со всеми.

История девяти билетов

В один прекрасный день мы продавали билеты в торговом центре. Было холодно и шёл снег, покупателей было немного. Мы представляли людям Shen Yun с 10 утра, но билеты не продавались, хотя время близилось к 9 вечера — время закрытия торгового центра. Как правило, мы продавали несколько или даже десятки билетов в день в этом месте. Я начала беспокоиться и не знала, что делать. Тогда я поняла, что это человеческое понятие, поэтому я старалась отпустить его. Тем не менее, мои праведные мысли не были достаточно сильными. Я открыла «Чжуань Фалунь» и посмотрела на фотографию Мастера для поддержки. Тогда я смогла успокоиться и настроилась на ожидание покупателей билетов. Через несколько минут, хорошо одетые мать и трое её детей вошли в торговый центр. Возможно, из-за того, что оставалось не так много времени, женщина поспешила сделать покупки, не принимая наши буклеты. Мы не расстроились и стали отправлять праведные мысли. Вскоре они остановились у ларька рядом с нашим столиком, чтобы купить обувь. Я заметила, что дама была стильно одета и выглядела очень счастливой, в отличие от большинства других покупателей, которые сосредоточены только на магазинах, она продолжала целовать и обнимать своих детей время от времени, как будто всё её сердце было сосредоточено на них. Я решила не упускать возможности и, держа листовку в руке, подошла к ней со словами: «Это красивое шоу для детей и всей семьи!» Она остановилась, из любопытства. Я показала ей 30-секундной рекламный ролик Shen Yun, и ей понравилось. Затем я объяснила ей далее: «Это великолепное шоу излучающее чистую, красивую и положительную энергию. Это действительно возрождение 5000-летней китайской цивилизации, и это 7-й год их гастролей по всему миру, с танцами и легендами, что позволяет зрителям по-настоящему наслаждаться великой культурой прошлого Китая». Я продолжала говорить каждое предложение из глубины сердца, в то время, как другие практикующие отправляли праведные мысли; дама была тронута и выбрала себе места. Она отметила, что в её семье было много людей, но она хотела посоветоваться с ними, прежде чем покупать билеты. Я предложила купить кое-какие билеты сейчас и докупить остальные позже; она купила два билета и сказала, что придет на следующий день, чтобы купить все остальные. Потом я узнала, что она приходила на следующий день и купила ещё семь билетов.

Мы были очень рады за эту семью и знали, что Учитель помогает нам. Я также поняла, что при встрече с трудностями, если сердце наше не очень уверенное и у нас нет праведных мыслей, это усугубит ситуацию. В «Чжуань Фалунь» Учитель сказал: «Совершенствование зависит от тебя самого, а Гун – от Учителя». И звонки в Китай для разъяснения правды, и продажа билетов Shen Yun, всё действительно зависит до наших праведных мыслей.

От $ 50 до $ 160

Однажды, практикующий представил Shen Yun паре. Они были поражены, но не купили билеты сразу. Через десять минут они вернулись, и мы продолжали им рассказывать о представлении. Я дала им посмотреть фотоальбом Shen Yun и услышала, что когда-то муж присутствовал на Опере, и он плакал. Я сказала им, Shen Yun ещё более трогательное представление, потому что артисты выступали от своего сердца на высоком художественном уровне. Я сказала им, что у нас были самые лучшие места доступные по цене $ 160, таким образом, они могли по-настоящему насладиться оркестром и костюмами. Муж согласился покупать билета, однако, его жена начала беспокоиться, сказав, что это слишком дорого. Он объяснил ей, что это может быть их лучшим рождественским подарком. Его жена потом согласилась. Они купили билеты и они уехали. Позже, практикующий сказал мне, что пара планировала купить билеты по $ 50. Так как я не знала об этом, я порекомендовала им билеты по цене $ 160.

Из этого я тоже кое-что осознала. В прошлом, из-за наших собственных привычек в покупке билетов, мы не решались рекомендовать билеты по высоким ценам клиентам. Однако продвижение Shen Yun так священно, как можем мы относиться к этому с человеческими понятиями? В «Ученики Дафа должны изучать Фа», Учитель сказал: «Разве ты не знаешь, что спасаешь людей? Разве билеты на Shen Yun в действительности не стоят той цены? Стоят! Я скажу вам (аплодисменты), если в кругах основной части западного общества будет создано первоклассное представление, подобное этому, знаешь ли ты, по какой цене они будут продавать билеты? В любом городе самая меньшая цена за билет составит 500 долларов США. (Аплодисменты) Мы не назначаем такой высокой цены, так чего же ты боишься? Ты не стремишься получить от людей больше денег, а поистине спасаешь их». С этого момента, мы, естественно, рекомендуем сначала места по самым высоким ценам и это действительно работает.

Я глубоко чувствовал, что содействие Shen Yun аналогично звонкам людям в Китай, чтобы помочь им выйти из коммунистической партии Китая (КПК). Мы иногда встречаем ситуации, когда продажа билетов идет медленно, так же как, когда некоторые люди не решаются выйти из КПК, когда мы им звоним. Если в это время рассматривать ситуацию с человеческими понятиями, это усугубляет дело. От нас требуются праведные мысли, чтобы изменить ситуацию.

В то время, как мы продолжали улучшаться, ситуация также улучшилась. При продаже билетов в торговом центре в последний день, из 16 проданных билетов, 10 были по самой высокой цене. Всё шло гладко, и у нас не было особых трудностей. Мы поняли, что нам пришлось сделать немало усилий, позволяя людям действительно узнать цену Shen Yun. Однажды, когда мы представили Shen Yun клиенту, он сказал, что цена в $ 160 не большая, поскольку шоу было настолько хорошим. Оно могло стоить более $ 1000 за билет. Мы поняли, что надо отпустить человеческие понятия. С верой в Учителя и Фа, когда мы делаем вещи в соответствии с Законом, то мы увидим силу Дафа.

Заключение

С помощью Мастера, мы продали около 93% билетов, а оставшиеся 7% в основном были  дорогостоящими. Хотя мы постепенно отпустили наши пристрастия к ценам на билеты, это было довольно поздно, и это вызвало некоторые потери. Мы должны поступать лучше, и, удалив человеческие представления, полностью делать то, что нужно в соответствии с требованиями Закона. Таким образом, мы сможем спасти больше живых существ.

Перевод с: http://www.zhengjian.org/zj/articles/2012/1/5/79727.html

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/raz-yasnenie/otpustit-chelovecheskie-ponyatiya-pri-prodvizhenii-shen-yun.html