Разъяснение правды на национальном болгарском телевидении (видео)

by Алекс | 3 октября 2012 16:22

Практикующие Фалуньгун, Болгарияbolgariya-falungun

20 сентября 2012 года пятеро практикующих Фалуньгун были приглашены на ток-шоу национального телевидения, чтобы рассказать ведущим передачи и всем зрителям свою собственную историю: как они начали практиковать Фалуньгун, о самой практике, о том, какие изменения произошли с ними, как члены их семей приняли Фалунь Дафа. Программа длилась 50 минут, практикующие продемонстрировали упражнения Фалуньгун, и ведущие вместе со зрителями выучили эти упражнения.

Практикующие также рассказали о жестоком преследовании этой мирной практики в Китае от рук КПК, которое длится уже более 13 лет. Они также поделились тем, как практикующие Фалуньгун по всему миру разоблачают преследование. В Китае практикующие Фалуньгун незаконно задерживаются в трудовых лагерях, их гармоничные семьи рушатся, десятки, если не сотни тысяч детей, становятся сиротами. По официальным данным от пыток погибло более 3600 человек, но на самом деле это число превышает десятки тысяч, если включать всех тех практикующих, которые были убиты во время изъятия у них органов ради прибыли.

Ранее Болгарское национальное телевидение неоднократно приглашало практикующих Фалуньгун для презентации Фалунь Дафа телевизионной аудитории. Недавнее интервью с ними в июне этого года также транслировалось в прайм-тайм.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/raz-yasnenie-pravdy-na-natsional-nom-bolgarskom-televidenii-video.html