Представление Фалуньгун на фестивале культуры Каншань на Тайване

by Алекс | 2 ноября 2012 14:02

Авторы: Практикующие Фалуньгун

В Гаосюне на Тайване открылся фестиваль культуры – 2012. Вице-мэр Лю Ши-фан, мэр Тайбэя, члены городского совета, законодатели и другие люд присоединились к веселью. На открытии фестиваля группа практикующих Фалуньгун в красивых золотых костюмах с красной тесьмой показывали зрителям медитативные упражнения Фалуньгун. Активная часть парада началась с бодрого боя барабанов, в которые били практикующие. Каждый звук доносил до людей красоту Фалунь Дафа.

Публике также было предоставлен рассказ о практике. Распространение Фалуньгун началось в мае 1992 года господином Ли Хунчжи. Это система самосовершенствования, основанная на универсальном принципе «Истина, Доброта, Терпение». Пяти упражнениям легко научиться, они плавные и кругообразные, способствуют улучшению здоровья, подходят для всех возрастов, помогают избавиться от стресса, делают сердце и ум миролюбивыми, помогают в дальнейшем концентрироваться в любых обстоятельствах жизни, будь-то в учёбе или работе. Для практикующих не принимать лекарства и не ходить по врачам — естественное и массовое явление. Практика помогает стране экономить на затратах на здравоохранение. Фалуньгун практикуют более чем в100 странах, более 100 миллионов человек получили огромную пользу от практики, как в физическом, так и в душевном и духовном аспектах.

Практикующие также рассказали, где и как желающие могут научится практике на Тайване и других частях мира.taiwan_falungun-02 taiwan_falungun-04 taiwan_falungun-05 taiwan_falungun-01taiwan_falungun-03

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/predstavlenie-falun-gun-na-festivale-kul-tury-kanshan-na-tajvane.html