Практикующие Фалуньгун в центре города Мельбурн сообщают об извлечении органов

by Алекс | 20 ноября 2012 17:21

Falungun_Avstralia-01 17 ноября 2012 г. в двух достопримечательных местах города Мельбурн, Австралия, практикующие Фалуньгун начали акцию протеста против зверств по извлечению органов у живых практикующих Фалуньгун в Китае с ведома КПК. Практикующие развесили плакаты, рассказывали о преследовании. Люди останавливались, чтобы послушать и многие роняли слёзы сочувствия.

Практикующий Фалуньгун, Саймон, сказал: «Я рассказывал о преследовании 31-летней Камилле Аллен и предложил ей оставить подпись под петицией, призывающей прекратить эти зверства в Китае. Она сказала, что жила в Китае год, и ей тяжело представить, что такие вещи происходят там. Она не смогла сдержать слёзы от этой страшной новости и смело подписалась под петицией.

Многие люди спрашивали, чем они могут помочь, чтобы скорее положить конец этому трагическому преступлению, и многие были готовы подписаться в поддержку борьбы с преследованием.

Falungun_Avstralia-02 Falungun_Avstralia-03Falungun_Avstralia-04 Молодая девушка Амба Ромб из Аделаиды, столицы штата Южная Австралия, работает в секторе общественного транспорта в правительстве, подошла к плакатам и долго внимательно читала каждое слово.

Она сказала журналистам: «Это событие является очень значимым и помогает населению понять, что происходит в Китае в этой области, так как средства массовой информации сообщают очень мало, а мы почти не слышим о преследовании практикующих Фалуньгун. Мы должны знать, что происходит в мире, и это ваше действие здесь очень значимо».

Молодой драматург Дин из Мельбурна шёл на день рождение друга и проходил мимо моста, где стояли практикующие. Хотя он спешил, но всё же остановился, чтобы подписать петицию, и сказал журналистам: «За эти годы я много раз видел мирные протесты Фалуньгун, и хотя я не знаю, сможет ли моя подпись сыграть какую-то роль, но я рад, что могу сделать хоть немного для защиты основных прав человека».

Тринадцать лет назад Генеральный секретарь компартии  Цзян Цзэминь из личной зависти, начиная с 20 июля 1999 года, сконцентрировал всю силу КПК чтобы начать масштабное жестокое преследование практикующих Фалуньгун, и эта катастрофа продолжается по настоящее это время. Китайские коммунисты тайно занимаются торговлей органов практикующих Фалуньгун, которые погибли из-за кровавого бизнеса. Цзян Цзэминь планировал уничтожить Фалуньгун за три месяца, но спустя больше десяти лет, ему так и не удалось этого сделать. Фалуньгун распространился в более чем 100 странах мира. Практикующие по всему миру продолжают выступать против преследования, не только для того, чтобы простые китайцы и должностные лица на всех уровнях в Китае пробудились и узнали правду о Фалуньгун, а также чтобы протянуть руку помощи людям в Китае, и действовать вместе, чтобы остановить преследование.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/praktikuyushhie-falun-gun-v-tsentre-goroda-mel-burn-soobshhayut-ob-izvlechenii-organov.html