Практикующие Фалуньгун протестуют в Вашингтоне против разжигании насилия и ненависти в Сан-Франциско

by Алекс | 26 июня 2012 14:30

10 и 16 июня в Сан-Франциско, Китайском районе произошло подряд две атаки на практикующих Фалуньгун. 22 июня, в полдень, некоторые практикующие духовной практики Фалунь Дафа, основанной на принципах: Истина, Доброта, Терпение проводили мирный протест около китайского посольства в Вашингтоне в знак протеста против преследования Фалуньгун китайским коммунистическим режимом и разжигания ненависти за рубежом.

Практикующие держали баннеры со словами: «Прекратить террор в Соединенных Штатах», «Цзян Земин и группа изгоев должна быть приведена к справедливости».

 

Представитель Фалуньгун в Вашингтоне, г-жа Гэ, недавно на митинге в Сан-Франциско заявила, что нападения на последователей Фалуньгун имеют очень серьезный характер. Китайские коммунисты расширяют свои зверские действия за рубежом.

Г-жа Гэ обращалась к людям в Соединенных Штатах, чтобы помочь практикующим Фалуньгун, как можно скорее положить конец преследованиям. Между тем, 118 миллионов китайцев уже вышли из рядов коммунистической партии Китая.

Она показала, что отношение китайцев к выходу из партии в последние десятилетия полностью изменилось. Она рассказала, что в начале преследования Фалуньгун, многие люди были отравлены ядовитой ложью пропаганды китайской коммунистической партии и не понимали Фалуньгун. Сегодня большинство китайцев поняли истину и вышли из членства КПК.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/praktikuyushhie-falun-gun-protestuyut-v-vashingtone-protiv-razzhiganii-nasiliya-i-nenavisti-v-san-frantsisko.html