Парад в Нью-Йорке в честь прекращения гонений на Фалуньгун китайским коммунистическим режимом

by Алекс | 29 апреля 2012 19:51

Парад практикующих Фалуньгун ярким и красочным действом прошёл по улицам Нью-Йорка вчера в полдень. Он был посвящён памятной дате 25 апреля. В этот день тринадцать лет назад китайская компартия открыла жестокие незаконные репрессии против последователей этого духовного течения.

Ещё одной причиной для проведения этого парада стало то, что в скором времени в связи с расколом в рядах КПК несправедливым гонениям на практику Фалуньгун (Фалунь Дафа) придёт долгожданный конец.

Парад по всему пути своего следования стал огромной площадкой для обширного и глубокого разъяснения правды о Фалуньгун всем зрителям. А их было невероятное множество. Тротуары по обеим сторонам от шествующего парада были заполнены людскими потоками. Многие из зрителей держали на руках детей. И все они выглядели счастливыми.

parad01 parad02 parad03 parad04 parad05 parad06 parad07 parad08 parad09 parad10 parad11 parad12 parad13 parad14 parad15 parad16 parad17Версия на китайском

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/parad-v-n-yu-jorke-v-chest-prekrashheniya-gonenij-na-falun-gun-kitajskim-kommunisticheskim-rezhimom.html