Канадский парламентарий воздаёт должное тем, кто придерживается своей веры и совести

by Алекс | 4 мая 2012 00:32

В рамках предстоящего празднования 20-летия Фалунь Дафа, член парламента Канады от г. Ванкувер Дон Дэвис направил местным практикующим Фалуньгун письмо с выражением добрых пожеланий. С глубоким уважением он выразил уверенность в том, что практикующие Фалуньгун будут следовать своей вере и совести.

Текст поздравительного письма:

Дорогие друзья!

В честь празднования 20-й годовщины распространения Фалунь Дафа, я искренне выражаю свои наилучшие пожелания всем практикующим Фалунь Дафа.

Поддерживая ваши личные убеждения, веру и совесть, я выражаю своё глубокое уважение и поддержку всем мирным собраниям и демократическому праву выражать своё мнение.

Я от имени нашего сообщества благодарю Вас за неустанные усилия по укреплению универсальных ценностей принципа «Истина-Доброта-Терпение».

Я искренне благодарю всех практикующих за повышение культурного многообразия нашей страны. Спасибо за ваш вклад в обогащение нашей нации и её культуры.

Версия на китайском

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/kanadskij-parlamentarij-vozdayot-dolzhnoe-tem-kto-priderzhivaetsya-svoej-very-i-sovesti.html