Фалуньгун на Фестивале Тувумба в Квинсленде

by Алекс | 25 сентября 2012 13:18

Практикующие Фалуньгун в Австралии

Фалуньгун на Фестивале Тувумба в КвинслендеВ сентябре, в Австралийском городе Квинсленд прошел красочный фестиваль Тувумба, который привлёк более 100,000 посетителей. Группа Фалуньгун, которая состоит из духового небесного оркестра, небесных фей (танцовщиц), барабанщиков и практикующих исполняющих комплекс упражнений Фалунь Дафа, была также приглашена на фестиваль.

Девушки практикующие Фалуньгун были одеты в величественные древние элегантные наряды, что особенно привлекло внимание гостей туристов, без конца щелкающих фото-камерами. Команда барабанщиков сказала, что за месяц до фестиваля, они начали проводить интенсивные репетиции, чтобы позволить людям прочувствовать энергию Истины, Доброты, Терпения.

Детям особенно по душе пришлась танцевальная команда исполняющая танец дракона, которой они радужно аплодировали.

Стоя на подиуме диктор шутливо отметил, что команда Фалуньгун оказалась самой разнообразной, и что одни практикующие Фалуньгун уже могут организовать парад.Фалуньгун на Фестивале Тувумба в КвинслендеФалуньгун на Фестивале Тувумба в КвинслендеФалуньгун на Фестивале Тувумба в КвинслендеФалуньгун на Фестивале Тувумба в Квинсленде

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/falun-gun-na-festivale-tuvumba-v-kvinslende.html