Болгарские практикующие совместно выполняют упражнения и изучают Закон

by Алекс | 3 сентября 2012 06:07

Практикующие Фалуньгун Болгарии

25 августа 2012 года практикующие Фалуньгун в болгарском черноморском городе Варна собрались для коллективного изучения Закона и обмена опытом совершенствования.

Практикующие рассказали, что совместное изучение «Чжуань Фалунь» помогло им легче сосредоточиться и сконцентрироваться на чтении. Все ощущали мощное и милосердное поле энергии. Один практикующий сказал: «Теперь у меня есть более глубокое понимание некоторых вещей, о которых Учитель нам рассказал, и теперь я понимаю, почему Учитель просит нас изучать Закон и выполнять упражнения в группе». Другой практикующий сказал, что обмен опытом помог ему глубже посмотреть в себя, увидеть в себе эгоизм и избавиться от его проявлений.

Утром следующего дня практикующие на пляже Черного моря выполняли упражнения. Практикующие разделились на две группы, чтобы корректировать выполнение упражнений друг друга. Практикующие было очень довольны не только плодотворной практикой, но и возможностью воспринять критику и выслушать разные мнения.

Вечером практикующие посетили китайский ресторан и там разъясняли правду владельцу. Владелец сказал, что он очень благодарен за то, что практикующие часто посылают ему газету «Великая Эпоха».

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/bolgarskie-praktikuyushhie-sovmestno-vy-polnyayut-uprazhneniya-i-izuchayut-zakon.html