В новую жизнь без зависимости

by Надежда Калинина | 3 сентября 2022 15:46

В новую жизнь с нового учебного года войти свежим как огурчик. И без лишних градусов в организме. Да, это очень важно. Ведь сейчас у многих заканчивается отпускная пора. И организм, который привык к расслабленности, свойственной отпуску, не готов начать трудовые будни. А надо! Хотя бы для того, чтобы через некоторое время снова иметь возможность сменить эти самые будни на нечто волнительное и интересное. Но что же делать, если организм совсем не готов принимать на себя обязанности начальника отдела, менеджера, пекаря или водителя? Да совсем никаких обязанностей в состоянии алкогольной зависимости он не хочет знать. А вот как раз в этой ситуации и нужен специалист. Который поможет

В новую жизнь войти на трезвую голову

В новую жизнь без зависимости.

В новую жизнь без зависимости. Фото из сети.

И не только. Обновленным в прямом и переносном смысле. Ведь специалисты-наркологи, которые работают в клинике «Здоровая Жизнь» далеко не первый год, медикаментозными и психологическими методами могут провести такое обновление для того, кто в самом деле его желает. И подтверждением тому служат отзывы благодарных пациентов, которым помогли выйти из запоя и избавиться от зависимости, и их родных. Прочитать отзывы и вызвать врача на дом можно на сайте kakzdorovo.ru. А при необходимости в дальнейшем можно будет продолжить лечение в стационарных условиях. Но при этом сохраняется полная анонимность. Ведь в этой клинике не ставят на учёт и не требуют назвать настоящее имя.

В клинике не применяются методы принуждения или давления на пациентов. Лечение проводится максимально прозрачно для нуждающегося в нём и его близких. Сначала врач рассказывает о том, как будет протекать лечение, какие медикаменты и процедуры будут применены. А уж потом начинается сам процесс. И он приводит к однозначно положительному результату. Иначе и быть не может. Ведь здоровая и полноценная дальнейшая жизнь обратившегося в клинику человека – это цель и первоочередная задача каждого её специалиста. И в новую жизнь на трезвую голову войдёт каждый, кто прошёл через клинику «Здоровая Жизнь».

Какие методы лечения применяются

Клиника работает круглосуточно. И 24 часа на страже вашего здоровья находятся опытные доктора и мастера своего дела. В их арсенале как самые современные медикаментозные средства выведения из запоя и лечениям алкоголизма, так и те, что уже проверены временем и множеством спасённых жизней, возрождённых семей.

Таким проверенным способом является метод кодирования от алкогольной зависимости по Довженко. Этот психотерапевтический метод действует безотказно и самым естественным образом. Он полностью безопасен и в нём нет места насилию над психикой пациента. У последнего после кодировки по Довженко формируется стойкое отвращение к спиртному, а также страх перед его употреблением. После применения данной методики в сознании человека появляется стойкое убеждение в том, что употребление любой дозы алкоголя может привести к сильному ухудшению состояния здоровья и самым трагическим последствиям.

Кроме кодирования по методу Довженко есть способы кодировки Эспераль, Торпедо и другие. Обо всех вам расскажет специалист, который будет вести приём. Методы выведения из запоя тоже есть самые разнообразные. И в сочетании с опытом врачей, наличием в клинике самого передового оборудования они дадут тот самый, ожидаемый результат. И в новую жизнь вы войдёте с обновлённым здоровьем, трезвой головой и без зависимости.

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/zdorov-e/v-novuyu-zhizn-bez-zavisimosti.html