Fotona – медицинский лазер. Встреча настоящего и будущего

by Надежда Калинина | 9 июля 2022 15:50

Лето – это то время, когда хочется особенно хорошо выглядеть. И не только на пляже. Хотя и там тоже хотелось бы. Ведь вокруг столько молодых и красивых лиц, и тел. Летом почему-то их особенно много. А вот как преобразить себя за короткий срок, чтобы успеть блеснуть среди летнего великолепия? В домашних условиях этого не сделать. Обращение же туда, где обещают «быстро и недорого» может обернуться эффектом с точностью до наоборот. Лечение после этого будет длительным и дорогим. А многие в нашей стране не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи и обращаться за дешёвыми услугами. Поэтому обращаться лучше туда, где есть настоящая…

Fotona – медицинский лазер

Fotona – медицинский лазер

Такое оборудование может себе позволить, конечно, далеко не каждое учреждение медицинского или косметологического направления. Но лишь уже имеющее вес и репутацию, а потому и большое число пациентов. Купить неодимовый лазер – это значит подняться на новую ступень, выйти на новый уровень в предоставлении медицинских и косметологических услуг. Но и воспользоваться такими, да, недешёвыми, но по-настоящему качественными услугами смогут не все. Но лишь те, кто уважительно относится к себе самому.

И нет, это не излишнее самолюбие, где сквозит нарциссизм. Это просто уважение к собственной персоне и личности. Внимание к тому, как ты проявляешься во внешней среде, как тебя видят другие люди. Да, и уважение к ним. Это к вопросу о том, что, кого и как они видят. Ведь настоящий медицинский лазер способен изменить, удалить то, что, казалось бы, с нами на всю жизнь: рубцы, шрамы, бородавки, татуировки, пигментные и даже старческие пятна. А также многого другого, что нам мешает, снижает качество жизни, а порой даже делает человека несчастным.

Процедуры с применением лазерного оборудования для косметологии могут на самом деле быстро и без последствий навсегда изменить наше тело и лицо в лучшую сторону. Ведь это и правда встреча настоящего и будущего нашей медицины. Аппараты Fotona способны сочетать четыре длины волн: 650, 532, 585 и 1064 нанометра. А различные диапазоны длительности импульсов в совокупности могут обеспечить четырнадцать режимов работы оборудования. А отсюда и необыкновенно широкий спектр возможностей применения в медицине косметологического и эстетического направлений.

Преображение внешности…

…гарантировано с применением аппарата, который описывается в данном материале. Для этого применяются десятки методик. Всего их пятьдесят пять, так как Fotona – это самый мощный и безопасный эрбиевый лазер на рынке индустрии красоты. И не каждый, кто имеет медицинское образование, может работать с оборудованием Fotona. Только специалист с высшим образованием допускается к работе с таким лазером премиум сегмента. И потому всегда есть уверенность, что всё будет так, как надо. Ведь красота и здоровье человека – это то, о чём заботиться Fotona сейчас. Продолжит заботиться и в будущем.

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/zdorov-e/fotona-meditsinskij-lazer-vstrecha-nastoyashhego-i-budushhego.html