Топ-5 – чем увлечь ребёнка во время самоизоляции

by Надежда Калинина | 13 мая 2020 00:29

О, этот вопрос стал уже криком души для многих семей. И что же делать, если все развлечения уже порядком надоели? Если сами игрушки грустят в углу, а их собратья – настольные игры тоже отправлены на отдых? Может, попробовать выучить с детьми иностранный язык или заняться таблицей умножения)? Только этого ещё не хватало! Все уже хотят отдохнуть друг от друга. Как бы это не прозвучало. Но это правда. Всем нужно личное пространство. Даже детям. Но у них оно переползающе-переходящее. Где любимая игрушка, там и личное пространство. Рядом с ней. Во всяком случае, часто всё именно так. А если любимых нет? Значит надо, чтобы она появилась! Но где же её взять…Тогда для начала топ-5 — чем можно увлечь ребёнка дома, когда всё надоело и закрыты магазины).

Топ-5 – чем увлечь ребёнка, когда магазины закрыты

Топ-5. Чем увлечь ребёнка. Борьба "сумо"

Топ-5. Чем увлечь ребёнка. Борьба «сумо». Фото из сети

О, всё просто! Есть масса способов)! Конечно, вы могли уже проверить на своих детях всё на свете. Но это же ещё не факт. И вдруг мы подскажем вам нечто такое, что вам ещё не было известно! А если всё же вы прошли гораздо больше этапов в попытке успокоить, отвлечь, развлечь, увлечь, привлечь … Э-э-э… Гм…. Что там ещё может быть? Да не важно. Если все попытки потерпели фиаско или просто пришли в негодность за многократным использованием, то мы подарим вам в качестве бонуса полезную ссылку. И уж там-то вас точно не разочаруют.

А теперь-таки прочтите наш топ-5 – чем увлечь ребёнка:

Прочитали? Это хорошо! Даже если не всё из описанного подойдёт для ваших детей, есть всё же плюс: сейчас вы знаете несколько больше того, чем до прочтения. А вот и обещанная ссылочка на тот случай, если все старания будут напрасны: toys-kiev.com.ua. Этот адрес приведёт вас на сайт замечательного интернет-магазина игрушек. Там есть много того, что можно использовать дома. Не только просто играть. Можно кататься, развиваться физически и интеллектуально. Поэтому заходите и выбирайте. А доставить вам могут совершенно бесплатно прямо домой. И самоизоляцию не нарушите, и детям – подарок. А уж вам-то какой! Минуты или даже часы покоя – дорогого стоят!

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/top-5-chem-uvlech-rebyonka-vo-vremya-samoizolyatsii.html