Почему положительные отзывы и рейтинг на Авито так важны для покупателей?

by Алекс | 10 июля 2022 13:05

На что влияют хорошие отзывы на Авито

Количество отзывов прямо влияет на рейтинг продавца. Чем выше рейтинг, тем чаще аккаунт высвечивается в поиске, а значит растут просмотры. Также большинство покупателей выбирают для своих целей аккаунты с большим количеством положительных отзывов, чем у конкурентов. По статистике BrightLocal, процент пользователей, которые выбирают продавцов по рейтингу, составляет 91%.

Высокий рейтинг на Авито помогает повысить позицию товара или услуги в поиске. Также он влияет на доверительное отношение клиента к продавцу. От него зависит популярность, и далее, прибыль продавца.

Как поднять рейтинг на Авито?

Рейтинг продавца на Авито рассчитывается, исходя из всех оставленных отзывов, и составляет среднее арифметическое. Есть специальные сервисы, где можно купить отзывы на авито с гарантией. Один из таких сайтов — компания Rating Smart.

Сайт оказывает услуги по размещению отзывов на следующих сервисах:

Можно выбрать нужное количество отзывов и интервал между их размещением. Отзывы публикуются со страниц реальных людей. Сайт предоставляет гарантию от удаления в 30 дней. Оплата производится после отчета об выполнении работы.

Для того чтобы отзыв был максимально полезным и реалистичным с клиентом связывается менеджер и проводит небольшой опрос. Он позволяет узнать преимущества продавца, его тип деятельности или вид товара. Готовый текст будет сделан на основе этой информации и размещен с настоящего аккаунта, а значит пройдет модерацию.

Если отзыв не проходит, то оплата не производится. Также компания проводит бесплатный аудит профиля и рассчитывает нужное количество отзывов для рейтинга, который нужен клиенту.

Кому будет полезно приобрести отзывы на Авито?

Высокий рейтинг полезен для любого пользователя, будь то частное лицо или компания. Повышать рейтинг желательно в следующих случаях:

Сотрудники сайта https://rating-smart.ru/avito бесплатно проводят консультацию по продвижению компании, дают советы, как повысить узнаваемость бренда и репутацию профиля в сети. Для ее получения нужно зайти на сайт и оставить свои контактные данные. Компания работает ежедневно с 11 до 20 часов.

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/obo-vsyom/pochemu-polozhitelnye-otzyvy-i-rejting-na-avito-tak-vazhny-dlya-pokupatelej.html